Керченские тхэквондисты
Керченские тхэквондисты завоевали 12 золотых медалей

Спортсмены из команды «Керченского Союза тхэквондо» завоевали сразу 12 наград высшей пробы на Открытом Первенстве Краснодарского края по этому виду боевого искусства. Турнир «Кубок Черноморья» проходил с 23 по 25 сентября в Новороссийске и собрал свыше полутысячи тхэквондистов из Новороссийска, Сочи, Краснодара, Темрюка, Республики Адыгея, Кабардино-Балкарской республики и других.

Соревнования проходили в 4-х возрастных категориях, в личном и командном первенствах. Бойцы показали себя в спарринге и формальных комплексах.

Керченская команда состояла из 24 спортсменов, воспитанников тренера Эдурда Кальченко. «Керченский Союз тхэквондо» благодарит родителей за финансовую помощь в организации этой поездки и с гордостью объявляет имена победителей и призеров престижного турнира.

Золотыми призерами стали  Евгений Михалев, Иван Мацюк, Евгений Зелин, Екатерина Тимко, Олег Парфененко, Анна Горожанская, Андрей Самойленко, Данил Селин, Артём Лукша, Валерий Гринёв, Дмитрий Брагэ. «Золото» в командном спарринге среди юношей 12-13 лет добыли Олег Парфененко, Никита Инино, Артем Касаткин, Алексей Лукша, Валерий Гринёв и Алексей Никитин.

«Серебро» завоевали Дмитрий Балоночкин, Никита Инино, Алексей Лукша, Леонид Бондарев, Андрей Круглов и Степан Степанов.

Третье место поделили Ольга Синельникова, Дмитрий Бугаев, Артём Касаткин, Алексей Никитин, Евгений Лой и  Кирилл Шило.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!