Керчане отличились на «Кубке Черноморья»

Сентябрь 28 11:35 2016

Спортсмены из команды «Керченского Союза тхэквондо» завоевали сразу 12 наград высшей пробы на Открытом Первенстве Краснодарского края по этому виду боевого искусства. Турнир «Кубок Черноморья» проходил с 23 по 25 сентября в Новороссийске и собрал свыше полутысячи тхэквондистов из Новороссийска, Сочи, Краснодара, Темрюка, Республики Адыгея, Кабардино-Балкарской республики и других.

Соревнования проходили в 4-х возрастных категориях, в личном и командном первенствах. Бойцы показали себя в спарринге и формальных комплексах.

Керченская команда состояла из 24 спортсменов, воспитанников тренера Эдурда Кальченко. «Керченский Союз тхэквондо» благодарит родителей за финансовую помощь в организации этой поездки и с гордостью объявляет имена победителей и призеров престижного турнира.

Золотыми призерами стали  Евгений Михалев, Иван Мацюк, Евгений Зелин, Екатерина Тимко, Олег Парфененко, Анна Горожанская, Андрей Самойленко, Данил Селин, Артём Лукша, Валерий Гринёв, Дмитрий Брагэ. «Золото» в командном спарринге среди юношей 12-13 лет добыли Олег Парфененко, Никита Инино, Артем Касаткин, Алексей Лукша, Валерий Гринёв и Алексей Никитин.

«Серебро» завоевали Дмитрий Балоночкин, Никита Инино, Алексей Лукша, Леонид Бондарев, Андрей Круглов и Степан Степанов.

Третье место поделили Ольга Синельникова, Дмитрий Бугаев, Артём Касаткин, Алексей Никитин, Евгений Лой и  Кирилл Шило.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!