Керчане заняли два первых места на Кубке Крыма 2016 по Street Workout

23 апреля 2016 года в городе Саки состоялся Турнир по STREET WORKOUT-2016. Отборочный этап Кубка Крыма прошел в трех дисциплинах: индивидуальный фристайл, командное двоеборье, установление рекорда на удержание элемента «передний вис», передает сайт КерчьИНФО.

Участники клуба Griffon Workout Club выступили на турнире в составе двух команд. Шесть из восьми спортсменов приняли участие в дисциплине «Командное двоеборье».

Первое место в турнире заняли Дмитрий Невзоров, Максим Бабаханян, Роберт Швиндин (с результатом 186 повторений на команду).

Второе место — Максим Орленко, Назым Абжелов, Александр Гирба (с результатом 159 повторений).

Третье место заняла команда Севастополя(135 повторений). Всего в дисциплине командное двоеборье участвовало 8 команд.

Читать по теме: Кубок Workout 2016 в Керчи

Роберт Швиндин показал хорошие результаты в дисциплине «индивидуальный фристайл», но судьи отдали преимущество другим участникам,: 1 место — М.Волошин, 2 место — Н.Селимов. Так же Р.Швиндин участвовал в установлении рекорда на удержание элемента «передний вис» и занял 3 место с результатом 12 секунд.

«Мы, зная свои силы и возможности, рассчитывали занять первые места. Вернулись с турнира с хорошим настроением и боевым настроем, который мы направим на следующий турнир — фестиваль по экстремальным видам спорта — «Экстрим Крым», который пройдёт в конце июля. Так же мы хотели бы поблагодарить организаторов и зрителей турнира, без которых подобные мероприятия не могли бы существовать», — сообщил журналисту КерчьИНФО Максим Орленко, лидер общественного движения воркаутеров Керчи.

Все призеры турнира по STREET WORKOUT-2016 были награждены призами и подарками.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!