Керчане завоевали золото на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту

Октябрь 19 12:59 2017

Керченские ребята, солисты образцового ансамбля бального танца «Ритм» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту «Надежда России», которые проходили 14-15 октября в Анапе.

Среди участников были дети из разных городов России. Всего было около 800 пар. Керченские спортсмены в упорной борьбе на паркете показали хорошие результаты, и привезли домой золото. Так среди юниоров победителями стали: Гладков Никита и Шевченко Вероника в латинских и европейских танцах среди 15 пар (кат. юн1Е), Тюшкевич Григорий и Брус Диана в латинских танцах среди 16 пар (кат.юн2+1Д), Цыганков Данил и Жорняк Дана в латинских танцах среди 19 пар (кат.юн1С). И по три первых места — кубок самбы, медленного вальса и ча-ча-ча в категории дети получили пары Абрамов Глеб и Гусакова Анна (кат.дети2), Осьмушко Николай и Гусакова Анастасия (кат.дети1).

Читайте: Танцовщики ансамбля «Ритм» снова прославили Керчь

Маринкин Андрей и Калашникова Вероника заняли 3 место в латинских танцах среди 20 пар и в европейских среди 19 пар (кат.юн1Д), Краснов Иван и Полякова Дана в латинских танцах 3 место среди16 пар и 4 место в европейских среди 15 пар (кат.юн2+1Е), Цыганков Данил и Жорняк Дана 2 место в европейских танцах среди 21 пары (кат. юн1С).

Такие успехи радуют спортсменов и придают еще больше энтузиазма для дальнейших соревнований. Поздравляем талантливый коллектив бального танца «Ритм» и желаем еще больше побед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!