X
    Categories: Лента новостейНовости КерчиСпорт

Керчане завоевали золото на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту

Керченские ребята, солисты образцового ансамбля бального танца «Ритм» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту «Надежда России», которые проходили 14-15 октября в Анапе.

Среди участников были дети из разных городов России. Всего было около 800 пар. Керченские спортсмены в упорной борьбе на паркете показали хорошие результаты, и привезли домой золото. Так среди юниоров победителями стали: Гладков Никита и Шевченко Вероника в латинских и европейских танцах среди 15 пар (кат. юн1Е), Тюшкевич Григорий и Брус Диана в латинских танцах среди 16 пар (кат.юн2+1Д), Цыганков Данил и Жорняк Дана в латинских танцах среди 19 пар (кат.юн1С). И по три первых места — кубок самбы, медленного вальса и ча-ча-ча в категории дети получили пары Абрамов Глеб и Гусакова Анна (кат.дети2), Осьмушко Николай и Гусакова Анастасия (кат.дети1).

Читайте: Танцовщики ансамбля «Ритм» снова прославили Керчь

Маринкин Андрей и Калашникова Вероника заняли 3 место в латинских танцах среди 20 пар и в европейских среди 19 пар (кат.юн1Д), Краснов Иван и Полякова Дана в латинских танцах 3 место среди16 пар и 4 место в европейских среди 15 пар (кат.юн2+1Е), Цыганков Данил и Жорняк Дана 2 место в европейских танцах среди 21 пары (кат. юн1С).

Такие успехи радуют спортсменов и придают еще больше энтузиазма для дальнейших соревнований. Поздравляем талантливый коллектив бального танца «Ритм» и желаем еще больше побед.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!