Керчанин привез «золото» с Всероссийского турнира в Севастополе

Июнь 14 14:45 2016

С 7 по 11 июня в спортивном центре ЦСКА города Севастополя прошел Всероссийский турнир по боксу «Памяти героев Севастополя».

За 4 дня соревнований было проведено 97 боев, в которых участвовали 118 боксёров России 96 мужчин и 22 женщины из 22 регионов РФ. В турнире приняла участие и сборная команда Крыма, в состав которой вошел керчанин Игорь Иванченко. По итогами выступлений на соревнованиях класса «А» наши боксеры получили одну золотую и три серебряных медали.

Керченский спортсмен Игорь Иванченко стал победителем мастерского турнира в весе до 75 кг и завоевал для крымчан «золото». Его готовили к соревнованиям заслуженный тренер В. Дубин и Ю. Иванченко под руководством тренера сборной Крыма И. Вагнера.
«Весовая категория до 75 кг — самая сложная и представительская на турнире. Игорь — единственный боксер сборной, который стал в ней победителем. Его победа — результат не только удачи, но и усиленных тренировок и, без сомнения, огромного таланта», — прокомментировал итоги соревнований президент федерации бокса г.Керчь Александр Поздняк.

Редакция КерчьИНФО поздравляет Игоря с блестящей победой и желает удачи в будущих поединках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!