Керченские спортсменки могут стать победителями Крымского турнира по волейболу

Февраль 26 16:48 2017

Вчера, 25 февраля, состоялся очередной выезд керченской женской сборной по волейболу на Крымский турнир в город Симферополь. В тяжёлой и упорной «борьбе» керченским спортсменкам всё же удалось одержать победу.
Напомним, как раннее сообщалось редакцией KerchINFO.com, на прошлой игре турнира «Зимние встречи», которая состоялась в Керчи 5 февраля этого года, наши керченские волейболистки уступили победу феодосийской команде «Волна». Но вчера керченским спортсменкам удалось взять реванш у команды-противника. «Победа на Крымском турнире имеет более весомое значение для нас!», –  делится с журналистами KerchINFO.com одна из участниц команды Мария Завьялова.

В последнюю зимнюю субботу, 25 февраля, керченским волейболисткам пришлось неплохо постараться, чтобы одержать желанные победы. «Девчонки проявили напористость, уверенность и выдержку в играх. Надеюсь в дальнейшем мы будем больше развивать эти качества в себе, и с помощью этих качеств побеждать достойных противников», – рассказывает участница женской волейбольной сборной Керчи Мария Завьялова.

Керченские спортсменки вернулись домой с двумя уверенными победами по партиям 2-0, 2-0, что прибавило им в турнирной таблице 6 очей.

Читайте: Керченские волейболистки продолжают борьбу в чемпионате Крыма

«Пришлось тяжело потягаться, в первой партии мы взяли победу, балансируя на счете 24-24, пока не будет перевес в два очка, и в итоге счет был 27-25 в нашу пользу. Вторую партию девочки из Феодосийской команды вели игру на пять очей вперёд. Но уже под конец наша команда выложилась на полную и вырвала победу со счетом 25-23», –  рассказывает Мария Завьялова.

Вторая игровая встреча прошла с командой «Инваспорт». В этом матче керченским волейболисткам было полегче. После полученной первой победы, керчанки с лёгкостью взяли две победы по партиям 2-0.
На данный момент керченская сборная по волейболу занимает второе место в турнирной таблице. Остался один последний выезд и игра со второй феодосийской командой – «Феодосия1».

Керчь гордится своей женской сборной по волейболу и желает её участницам удачи и победы на предстоящей игре!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!