X
    Categories: Лента новостейНовости Керчи

Керченские спортсмены привезли медали с Чемпионата по бодибилдингу

Керченские спортсмены приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве Республики Крым по бодибилдингу. Керчане вернулись не только с огромным количеством эмоций и впечатлений, но и с призовыми местами.

Несмотря на переживания и волнения, сопровождающие выступления наших земляков, спортсмены показали себя с самых лучших сторон, в честной борьбе выиграв призовые места.

Так, в номинации «Детский фитнес девочки до 13 лет» керчанка Юлия Ускова заняла 2 место, Тимохина Милена «Детский фитнес девочки до 9 лет» – 3 место. Обе спортсменки занимаются в секции художественной гимнастики под управлением тренера Екатерины Николаевны Гладковой. В номинации фитнес бикини  дебютанка Наталья Ромах заняла 6 место, вице-чемпионкой Крыма по фитнес бикини среди юниоров стала Анастасия Мачнева. Чемпионкой Крыма в номинации Фитнес бикини свыше 168 стала Солоха Юлия. Четвёртое место в этой категории взяла Задорожная Ирина.

Читайте: В Керчи определили лучших бодибилдеров

Также в категории «Пляжный бодибилдинг свыше 178» Влад Казбинов получил бронзу, а номинации «Пляжный бодибилдинг до 178» четвертым стал Юрий Хомич, а Егор Гаврилов стал вторым в бодибилдинге свыше 90кг.

Помимо этого известная керченская спортсменка Наталья Першко выступала в роли судьи.

Редакция сайта КерчьИНФО поздравляет спортсменов и жалеет им дальнейших успехов. Теперь спортсменов ждет Чемпионат России по бодибилдингу, который пройдет в Астрахани 22 ноября, из Керчи на него поедут Солоха Юлия, Гаврилов Егор и Задорожная Ирина.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!