Керченские тхэквондисты снова привезли в родной город победу

Сентябрь 18 17:54 2017

В начале сентября в Анапе прошли десятые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, где отличились керченские спортсмены-тхэквондисты.

Турнир по этому виду спорта собрал лучших юниоров от 12 до 17 лет со всей России.  В сборную команду Крыма  вошли 7 керченских спортсменов. Несмотря на серьёзную конкуренцию, ребята показали себя на высоте.

«Золото» «Всероссийских юношеских игр»  принесли команде Анна Горожанская и Олег Парфененко в весовых категориях до 64 и до 45 кг. Серебряную медаль среди юниоров в весе до 75 кг завоевал Валерий Гринев. Третьи места завоевали: Андрей Самойленко, Дмитрий Брагэ и Степан Степанов.

Читайте: Обновленная площадка на набережной встречает керченских спортсменов

Великолепно проявили себя керчане и в последний день игр, когда на турнире проходили командные соревнования. Сборная команда Республики Крым, в жесточайшей борьбе смогла выиграть первое  место в соревнованиях по командному спаррингу среди юниоров 14-17 лет, став заслуженными чемпионами юношеских игр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!