Конкурс на лучший вопрос президентам футбольных клубов

В субботу, 1 октября, в 15:00 на стадионе имени 50-летия Октября состоится встреча керченского «Океана» с симферопольской «ТСК-Таврией», сильным и уверенным в себе соперником.

Прошлогодний чемпион Крымской Премьер лиги «ТСК-Таврия» неудачно стартовала в этом футбольном сезоне, проиграв на выезде в Евпатории с разгромным счетом 1:4, а затем не сумев обыграть на своем поле феодосийскую «Кафу» 1:1.

Как нельзя кстати пришелся матч с аутсайдерами чемпионата, командой «КФУ-Бахчисарай», в которой таврийцы уверенно победили 4:1.

Читайте: Невзрачный матч в Керчи принес победу «Евпатории»

Следующий матч с «Севастополем» должен был показать настоящий уровень команды Сергея Шевченко (главный тренер команды – прим. ред.). «Таврия» проявила характер, пропустив в самом начале матч гол, не оставляла надежд отыграться, атакуя до последних минут встречи, за что и была вознаграждена голом Платонова на 94 минуте матча. Ничья 1:1 не дала никому из соперников подняться в турнирной таблице, поэтому и в следующем матче с ялтинским «Рубином» «Таврия» должна была играть только на победу. В итоге заслуженные 2:0, и теперь на пути к тройке лидеров стоит «Океан», который на данный момент занимает 6-ое место из 8-ми команд чемпионата.

После матча по инициативе сайта КерчьИНФО состоится пресс-конференция с двумя президентами футбольных клубов.

У вас, дорогие читатели и любители футбола, есть возможность задать свой вопрос первым людям футбольного клуба «Океан» Олегу Кришталь и футбольного клуба «ТСК-Таврия» Сергею Бородкину. Автор самого интересного, по мнению президентов, получит приз — фирменный шарф керченской команды.

Ваши вопросы присылайте на электронную почту редакции КерчьИНФО: аdmin@kеrchinfо.cом.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!