Молодежь

Сегодня 8 июня состоялся матч 23-ого тура Открытого чемпионата Крыма между командами «Океан-2» и училища олимпийского резерва КВУОР из поселка Краснолесье. Керченская молодежь одержала убедительную победу со счетом 3:1.

В составе «молодежки» сыграло несколько игроков основного состава «Океана»: Борис Гогичаишвили, Артем Щербак, Виктор Попов, Павел Черноруков. Именно они стали «кузнецами» победы.

Весь матч прошел с заметным преимуществом керчан, которые с легкостью транжирили моменты. В середине первого тайма счет в матче открыл Борис Гогичаишвили, реализовав выход один на один. Он же через 15 минут забил второй гол, похоронив интригу матча.

Молодежь "Океана" обыграла олимпийцев

Обменявшись голами во втором тайме (гол в составе «Океана-2» забил Артем Щербак), команды закончили игру со счетом 3:1 в пользу керчан.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!