Океан — Рубин: постскриптум

Май 02 13:14 2016

Сегодня, 30 апреля, в Керчи состоялся матч в рамках 23-го тура КФС. Керченский «Океан» принимал на своем поле ялтинский «Рубин».

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу керчан. Красивейший гол в ворота Кирилла Трухова забил Артем СМИРНОВ.

На послематчевой пресс-конференции наставник керченской команды Сергей ЕСИН оценил результат сегодняшней игры как положительный и подчеркнул, что наконец-то команда добилась долгожданной победы на домашнем стадионе. На вопрос журналиста о результативности Артема Смирнова, который забил матч в ворота Севастополя, спасший команду от поражения, а сегодня гол результативного защитника принес команде победу, Сергей Есин сказал, что в сложившейся ситуации, когда команде нужны победы и забитые мячи, абсолютно не имеет значения, кто эти мячи забивает.

Читать по теме: «Океан» Керчь — «Рубин» Ялта. Фоторепортаж

Генеральный директор «Рубина» был немногословен и отметил, что на первый тайм установку его футболисты выполнили, а вот второй тайм прошел менее успешно и соответственно результат говорит сам за себя — 1:0 в пользу керчан.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!