Программа спортивного праздника «Подарим детям мир спорта»

Программа спортивного праздника «Подарим детям мир спорта»
Август 14 10:45 2013

В Керчи 17 августа, в рамках ежегодного праздника «Подарим детям мир спорта». Праздник проводят для керчан спортивно-патриотический клуб «Слава» и издание «Аргументы недели».

Программа спортивного праздника

Утренняя пробежка. Велозаезд: Начало в 8:00. Сбор с 7:00 до 8:00. Сбор и регистрация на площади им. Ленина. Старт у магазина «Фуршет».

Маршрут: улицы Кирова, Карла Маркса, Самойленко, Советская, Кирова, Адмиралтейский проезд, спуск на городскую набережную перед рестораном «Галеон», финиш у ресторана «Галеон».

Заплывы на 50 м: 8:30–9:30. Водная станция ОСОУ.

«Здоровый завтрак»: 8:30-9:30. Водная станция ОСОУ.

Турнир по плаванию «Золотая рыбка»: 10.00-11.00. Водная станция ОСОУ.

Турнир по стритболу: 9:00-10:00. Баскетбольная площадка в парке культуры и отдыха.

Турнир по парковому волейболу: 10:00-12:00. Площадка у колеса обозрения.

Соревнования по бадминтону «Первые шаги»: 09:00-12:00. Площадка, примыкающая к городской набережной.

Показательные выступления по самбо: 09:00-09:20. Городская набережная.

Показательные выступления по дзюдо: 09:20-09:40. Городская набережная.

Показательные выступления по греко-римской борьбе: 09:40-10:00. Городская набережная.

Показательные выступления по боксу: 10:00-10:20. Городская набережная.

Показательные выступления по киокушинкай-карате: 10.20-10.40. Городская набережная.

Показательные выступления по таэквон-до: 10.40 – 11.00. Городская набережная Борьба куреш: соревнования для всех желающих: 11.00-12.00. Городская набережная.

Показательные выступления Street Workout , соревнования для всех желающих: 10:20-11:20. Городская набережная.

Показательные выступления и соревнования для желающих по гиревому спорту: 10:40-11:40. Городская набережная.

Спортивные соревнования «Веселые старты» для самых маленьких: 09:00-12:00. Городская набережная.

Соревнования по армрестлингу: 10:00-12:00. Городская набережная.

Катание на воздушном шаре: 12:00-15:00. Городская набережная.

Шоу на гидроциклах (показательные выступления): 12:00-12:30. Акватория городской набережной.

Шоу стронгмена: 12:30-13:00. Городская набережная.

Выступление танцевальных коллективов: 19:00-20:00. Площадь им. Ленина.

Награждение победителей и призеров утренней спортивной программы: 20:00-20:40. Площадь им. Ленина.

Концерт звезд эстрады: 20:40-23:00. Площадь им. Ленина.

Праздничный фейерверк: 23:00. Площадь им. Ленина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!