Тренировка ФК Океан Керчь-9

Сегодняшний матч 16-го тура Премьер-лиги КФС между ялтинским «Рубином» и керченским «Океаном» не принёс керчанам очков в копилку турнирной таблицы. Наша команда проиграла с минимальным счётом 0:1.

Приехав в Ялту ещё вчера, «Океан» пытался максимально настроиться на поединок. Команда провела полноценную вечернюю тренировку на стадионе, где предстояло играть на следующий день. Отметим, что обычно керчане выезжали на гостевую игру в день матча. Несомненно, нововведение — это один из способов главного тренера команды Сергея Александровича ЕСИНА вывести команду на новый уровень игры.

Матч начался неторопливо, обе команды присматривались к друг другу. Никто не хотел рисковать, ведь в прошлом туре и «Рубин», и «Океан» потерпели поражение. Постепенно инициативой на поле, как это обычно и бывает, завладели хозяева. Они провели несколько опасных атак, но ворота керчан на замке сохранил вратарь «Океана» Максим ШУМАЙЛОВ.

В середине тайма голевой момент был и у наших футболистов. Из убойной позиции пробивал Артем ЩЕРБАК, однако защитник «Рубина» успел заблокировать полет мяча.

На 35-ой минуте был забит гол, который оказался решающим в этой встрече. Защитники «Океана» не справились с навесной подачей в штрафную, и Дмитрий БРОВКИН головой «распечатал» наши ворота.

После перерыва тренер «Океана» пытался заменами изменить ход поединка, но выход Бориса ГОГИЧАИШВИЛИ и Руслана МАМУТОВА на поле не сказались на течении игры. «Рубин» продолжал создавать опасные моменты. В одной из атак перекладина спасла «Океан» от второго гола.

В конце матча керчане могли спасти встречу, но арбитр матча не заметил нарушения на Артеме ЩЕРБАКЕ. Артем Щербак, интервью с которым не так давно публиковал наш сайт КерчьИНФО, с его активностью и нацеленностью на ворота соперника и Максим Шумайлов, который не раз спасал ворота керчан, были лучшими в составе «Океана», однако гол «Рубина» свел к нулю все их старания.

"Рубин" оказался сильнее "Океана"

Следующий матч «Океан» проведёт с «Беркутом» из Армянска 19 марта. О месте и времени проведения этой встречи журналисты КерчьИНФО сообщат дополнительно.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!