воркаут

Турнир по воркауту прошёл в 3 дисциплинах: двоеборье до 16 лет, двоеборье 16 лет и старше, установление рекордов Ленинского района. В соревновании приняли участие 18 человек из 3 населённых пунктов: г. Щёлкино, поселка Багерово и поселка Маяк. Самому младшему из них — Ярославу Бакланову исполнилось всего 10 лет.

fxynuhk_v3yРезультаты турнира: двоеборье до 16 лет: 1 место завоевал Артем Бондаренко из Щёлкино. На втором месте оказался Давид Сологуб из п. Маяк, 3 место также у представителя Щёлкино Данилы Шпенюка.

Победу в категории двоеборье 16+ завоевал Влад Лабинцев из Багерово, Давид Сологуб и здесь стал вторым, третье место у Кирилла Захарчука (Багерово).

Рекорды по удержанию переднего виса на время поставил Влад Лабинцев (5,4 секунды), который также смог сделать больше всех выходов силой на 2 руки — 12 повторений.

Все победители и призеры получили наградные кубки, медали, спортинвентарь и витаминные комплексы.

Читайте: В Багерово открыли новую workout-площадку

«Хотел бы выразить благодарность сектору по делам молодёжи и спорта Ленинского воркаутрайона, Ассоциации Спортсменов Крыма, благотворительном фонду «Корсунь», НТЦ «Юнис», а также ООО «Криминалистика» за то, что поддержали это мероприятие. Мы показали, что можно и нужно проводить подобного рода турниры не только в городах, но и в деревнях, где молодежь не знает, чем заняться в свободное от учёбы время. На этом мы не останавливается и проведем ещё ряд подобных турниров в Крыму в ближайшее время!», — заявил президент «Грифон Воркаут Клуба» Максим Орленко.

Следующее соревнование пройдет 23 октября в Бахчисарае на спецплощадке для Workout в строительном техникуме (бывш. ПТУ-24). В Открытом Кубке Бахчисарайского района по Street Workout-2016 могут принять участие все желающие.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!