Юные керчане заняли третье место на футбольном турнире в Новом Свете

Ноябрь 28 18:30 2016

Футболисты детского клуба «Океан» приняли участие в футбольном турнире для детей 2008 года рождения, который проводил клуб «НСК».

Журналист kerhcinfo.com узнал, что первую свою игру на турнире керченские футболисты проиграли «НСК-88» со счетом 2:3, хотя в первенстве ДЮФЛ уверенно выиграли две игры со счётом 8-1 и 14-2. Скорее всего это произошло из-за того, что ребята были только с дороги.

Юные керчане заняли третье место на футбольном турнире в Новом СветеВторую игру в пятницу с «Анапой-2» наши футболисты уверенно выиграли со счетом 6:0. В субботу состоялась третья игра группового турнира. Керчане и в ней праздновали победу над симферопольской командой. Итоговый результат третьей встречи 7:3 в нашу пользу.

В матче за третье место керченские мальчишки уверенно разобрались с «обидчиками» из Нового Света, взяв реванш с разгромным счетом.

Читайте: Спортивный клуб «Планета ПРОСПОРТ» заявил о строительстве бассейна и футбольных полей

Таким образом, «Океан-2008» завоевал третье место в турнире и бронзовые медали. Давид Глонти стал лучшим нападающим турнира, за что получил грамоту. Первое место завоевала первая команда Анапы.

Организаторы турнира также не забыли о культурном досуге футболистов. Ребята побывали на праздничном концерте в честь дня рождения спортивного клуба «НСК-88».

К сожалению, во время турнира из Керчи пришла скорбная весть. Скончался родной брат тренера нашей команды Родченкова С.В.

Сергей Владимирович, примите искренние соболезнования от сайта КерчьИНФО, Ваших преданных болельщиков и родителей Ваших подопечных!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделитесь понравившейся информацией в социальных сетях!