Керчанин стал чемпионом и рекордсменом России  по плаванию

Керчанин стал чемпионом и рекордсменом России  по плаванию В Кропоткине прошел XI Открытый чемпионат Юга России по плаванию в категории «Мастерс» в 50-метровом бассейне «Локомотив». Город Керчь представлял руководитель физического воспитания ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» - Сергей БИХОВЕЦ. В турнире приняло участие 114 спортсменом из 25 городов России и Украины. Несмторя на большую и достойную конкуренцию, Сергей БИХОВЕЦ стал абсолютным «Чемпионом» Южного Федерального Округа завоевав 5 золотых медалей Чемпионата и установив 2 рекорда Юга России. Особую благодарность и признательность за высокопрофессиональное участие и подготовку спортсмена города Керчи организаторы соревнований выразили - В. КРАСНОВУ (директору ГБПОУ РК «Керченский  технологический техникум»), В. КОХАНУ (генеральному директору АО «Санаторий Москва – Крым»), а также тренерскому коллективу бассейна «Дельфин» – А. КОЧЕМАЗОВУ, А. ГОЛОБОРОДЬКО, Н. БУЛГАКОВОЙ. Читайте: В Керчи школьники состязались в плавании Организаторами соревнований выступили Федерация плавания «Мастерс» России и спортивный клуб «Кубань-Мастерс». Полномочный представитель Федерации плавания «Мастерс» России — Артур ВАРДАНЬЯНЦ. Керчанин стал чемпионом и рекордсменом России  по плаванию