КерчьC

СМИ КерчьИНФО

Последние новости

16:13
Жаркий летний день на пляже "Черепашка"
13:54
Новый экстрим-парк открылся в Керчи
11:26
Бронированные машины БРДМ-2 в третий раз пересекли Керченский пролив
10:00
Где в Крыму больше всего детей родилось?
09:44
Ночная коррида: "Нива" протаранила мотоцикл
07:52
Керчан приглашают на выставку-продажу камней минералов
20:15
В Керчи отмечают День металлурга
18:10
Тарас Бульба нашего времени: в Севастополе посадили мужчину за убийство сына
17:31
Минтруд предложил размеры пособия по безработице в 2020 году
16:35
Авария на трассе в Нижнегорском районе: пострадал 9-летний ребенок
15:38
В Интернете появилась запрещенная информация об изготовлении электроудочек
14:34
Нетронутый античный склеп воинов обнаружили на Керченском полуострове
13:40
В Керчи обезвредили 2 авиабомбы
13:22
Куда пойти в Керчи на выходных 20-21 июля
12:33
Погода в Керчи на выходные
Больше новостей

Программа фестиваля «Боспорские агоны -2018»

Программа фестиваля «Боспорские агоны -2018»
Новости
1 808
0
В 20 юбилейный раз в Керчи пройдет Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны». «Боспорские агоны» - традиционное для Керчи мероприятие, которое вызывает большой интерес у жителей и гостей города. План мероприятий грандиозного события включает в себя различные театральные представления и музыкальные выступления. Редакция сайта КерчьИНФО предлагает вашему вниманию программу традиционного фестиваля.

Программа 20-го Международного фестиваля «Боспорские агоны - 2018»

8 июня

14.00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА

Мастер-класс для учащихся и педагогов музыкальных школ г. Керчи проводит Лауреат и дипломант Международных конкурсов Елена ГАПОНЕНКО (фортепиано, виолончель) (г. Кёльн, Германия)

Место: Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, малый зал, 4 этаж)

16.30 МУЗЕЙНАЯ СТРАНИЦА

Выставка «ИСТОРИЯ ОРУЖИЯ: ОХОТА. ВОЙНА. ИСКУССТВО» Свердловского областного краеведческого музея

Место: Историко-археологический музей (ул. Свердлова, 22)

17.30 МУЗЕЙНАЯ СТРАНИЦА «Введение в античность»

Выставки: Александра МАКСИМЕНКО, Светланы БОРОЗЕНЦЕВОЙ, Владимира СК!ПА и членов Новороссийского фотоклуба «ЭХО»

Место: Картинная галерея (ул. Театральная, 36)

18.00 ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Место: Площадь им. В.И. Ленина, городская набережная

18.30 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА

Концерт СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА Уральского музыкального колледжа. Художественный руководитель и дирижёр Андрей КОЛЯСНИКОВ (г. Екатеринбург)

Место: Площадь им. В.И. Ленина

19.00 Концерт Танцующего оркестра «УРАЛБЭНД» под руководством Александра ПАВЛОВА (г. Екатеринбург)

Место: Площадь им. В.И. Ленина

21.00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ   ХХ Международного фестиваля античного искусства «БОСПОРСКИЕ АГОНЫ» «СКАЗАНИЕ О ДРЕВНЕМ ГОРОДЕ» Место: Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а) Читайте: В Керчи пройдет фестиваль «Боспорские агоны-2018»

9 июня

17.00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА

Концерт СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА Уральского музыкального колледжа. Художественный руководитель и дирижёр Андрей КОЛЯСНИКОВ (г. Екатеринбург)

Солисты: студентка Уральского музыкального колледжа, лауреат всероссийских и международных конкурсов Кристина КУРВИЦ и учащиеся музыкальных школ г. Керчи: Маргарита КУПРИЯНОВА, лауреат республиканских конкурсов пианистов им. Ф. Шопена, С. Рахманинова и «Юный виртуоз» (ДШИ им. Р.В. Сердюка, фортепиано) и Николай КОБЕЦ, лауреат международных конкурсов им. В. Щелокова и Ю. Должикова (ДМШ №1, труба)

Место: Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, большой зал, 2 этаж)

17.30 КИНОСТРАНИЦА

Документальный фильм «ПУТИН» представляет режиссер, российский журналист и телеведущий, политический обозреватель ВГТРК, первый заместитель генерального директора ВГТРК Андрей КОНДРАШОВ

Место: Кинотеатр «Украина» (ул. Советская, 11)

19:00 Концерт Танцующего оркестра «УРАЛБЭНД» под руководством Александра Павлова (г. Екатеринбург) Место: Городская набережная, площадь возле кафе «Галеон» 21.00 ТЕАТР им. М.А. БУЛГАКОВА (г. Москва, Россия) «АНТИГОНА», Жан Ануй, трагедия

Место: Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

10 июня

17.00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА

Концерт виолончельной и фортепианной музыки в исполнении лауреата и дипломанта международных конкурсовЕлены ГАПОНЕНКО (г. Кёльн, Германия)

​Концерт арфистки Надежды СЕРГЕЕВОЙ, лауреата международных конкурсов, обладателя премий Правительства Москвы (г. Москва, Россия)

Место: Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, малый зал, 4 этаж)

17.30 КИНОСТРАНИЦА

Художественный фильм «ПАМЯТЬ ОСЕНИ» представляет продюсер Мария ЖУРОМСКАЯ

Место: Кинотеатр «Украина» (ул. Советская, 11)

18.00 Музыкально-поэтическая программа «ШУМЯТ ЗНАМЕНА БРАННОЙ ЧЕСТИ!»

Народного артиста СССР Василия ЛАНОВОГО и квартета Уральского музыкального колледжа (г. Екатеринбург)

Место: Музейный дворик (ул. Свердлова, 22)

18.00 ГРЕЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР (г. Москва, Россия, Греция) «ЛИРИЧЕСКАЯ АНТИГОНА», Софокл

Место: Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

18.00 Концерт Танцующего оркестра «УРАЛБЭНД» под руководством Александра ПАВЛОВА (г. Екатеринбург)

Место: Площадь им. В.И. Ленина

20.00 Музыкально-литературный цикл «ВЕЧЕРА С ГОГОЛЕМ»

Евгений ВОСКРЕСЕНСКИЙ, актёр театра и кино, телеведущий (г. Москва, Россия) «ГОГОЛЬ. ЗАВЕЩАНИЕ»

Место: Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, малый зал, 4 этаж)

Читайте: На Тамани готовятся к античному фестивалю

11 июня

15.00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА

Концерт СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА Уральского музыкального колледжа, Художественный руководитель и дирижёрАндрей КОЛЯСНИКОВ (г. Екатеринбург)

Солисты: лауреат и дипломант международных конкурсов Елена ГАПОНЕНКО, виолончель (г. Кёльн, Германия), лауреат международных конкурсов и премий Правительства г. Москвы Надежда СЕРГЕЕВА, арфа (г. Москва) и студентка Уральского музыкального колледжа, лауреат всероссийских конкурсов Мария КАЛУПИНА, флейта (г. Екатеринбург)

Место: Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, малый зал, 4 этаж)

17.30 КИНОСТРАНИЦА

Художественный фильм «ПРОДАВЕЦ ИГРУШЕК»,Творческая встреча с Народным артистом России Юрием ВАСИЛЬЕВЫМ

Место: Кинотеатр «Украина» (ул. Советская, 11)

18.00 Поэтическая программа «ПОЭЗИЯ. СВИДЕТЕЛИ» Народного артиста России Александра ГОЛОБОРОДЬКО

Место: Музейный дворик (ул. Свердлова, 22)

18.00 СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО (г. Севастополь, Россия) «ОЧЕНЬ РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ» по пьесе Эдмона Ростана «Романтики»

Место: Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

21.30 КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. К.С. СТАНИСЛАВСКОГО (г. Караганда, Казахстан)

«FEDRA. ИГРА», Сенека, трагедия

Место: Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

12 июня

15.00 ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЦА

Подведение итогов Литературного конкурса «НАКРЫЛЬЯХ ГРИФОНА». Презентация буклета «ХХ МГНОВЕНИЙ АНТИЧНОСТИ»

Место: Картинная галерея (ул. Театральная, 36)

16.00 ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕВЕРНЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М.А. УЛЬЯНОВА (г. Тара, Россия) «ИППОЛИТ», Еврипид

Место: Центр детского и юношеского творчества  (ул. Кирова, 89)

17.30 КИНОСТРАНИЦА

Художественный фильм «ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ 3» представляет режиссёр Александр КАРПИЛОВСКИЙ

Место: Кинотеатр «Украина» (ул. Советская, 11)

18.30 Концертная программа «ДЕНЬ РОССИИ» с участием актёров театра и кино: Василия ЛАНОВОГО, Александра ГОЛОБОРОДЬКО, Владимира КОРЕНЕВА, Ларисы ЛУЖИНОЙ, Юрия ВАСИЛЬЕВА, Евгения ВОСКРЕСЕНСКОГО, Константина ФРОЛОВА

Место: Площадь им. В.И. Ленина

21.00 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М.В. ЛОМОНОСОВА (г. Архангельск, Россия) «ЦАРЬ ЭДИП. ПРОЗРЕНИЕ», Софокл

Место: Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

13 июня

18.00 Музыкально-поэтическая программа

ДУЭТНЫЙ ТЕАТР «УЛЫБКА ПЬЕРО»

Спектакль «ПАМЯТИ СЛАДКАЯ МУКА»

Место: Музейный дворик (ул. Свердлова, 22)

20.00 ФОТОПЛЕНЭР

Фотовыставка «ФЕСТИВАЛЬ «БОСПОРСКИЕ АГОНЫ» ГЛАЗАМИ ФОТОХУДОЖНИКОВ»

Место: Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

21.00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ

XХ Международного фестиваля античного искусства «БОСПОРСКИЕ АГОНЫ» «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

Место: Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Читайте также

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: