Керчане заняли два первых места на Кубке Крыма 2016 по Street Workout

Новости
2 106
0

23 апреля 2016 года в городе Саки состоялся Турнир по STREET WORKOUT-2016. Отборочный этап Кубка Крыма прошел в трех дисциплинах: индивидуальный фристайл, командное двоеборье, установление рекорда на удержание элемента "передний вис", передает сайт КерчьИНФО.

Участники клуба Griffon Workout Club выступили на турнире в составе двух команд. Шесть из восьми спортсменов приняли участие в дисциплине "Командное двоеборье".

Первое место в турнире заняли Дмитрий Невзоров, Максим Бабаханян, Роберт Швиндин (с результатом 186 повторений на команду).

Второе место - Максим Орленко, Назым Абжелов, Александр Гирба (с результатом 159 повторений).

Третье место заняла команда Севастополя(135 повторений). Всего в дисциплине командное двоеборье участвовало 8 команд.

Читать по теме: Кубок Workout 2016 в Керчи

Роберт Швиндин показал хорошие результаты в дисциплине "индивидуальный фристайл", но судьи отдали преимущество другим участникам,: 1 место - М.Волошин, 2 место - Н.Селимов. Так же Р.Швиндин участвовал в установлении рекорда на удержание элемента "передний вис" и занял 3 место с результатом 12 секунд.

«Мы, зная свои силы и возможности, рассчитывали занять первые места. Вернулись с турнира с хорошим настроением и боевым настроем, который мы направим на следующий турнир - фестиваль по экстремальным видам спорта - "Экстрим Крым", который пройдёт в конце июля. Так же мы хотели бы поблагодарить организаторов и зрителей турнира, без которых подобные мероприятия не могли бы существовать», - сообщил журналисту КерчьИНФО Максим Орленко, лидер общественного движения воркаутеров Керчи.

Все призеры турнира по STREET WORKOUT-2016 были награждены призами и подарками.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.