В Керчи состоялось Fashion Show

29 апреля в Керчи состоялся первый Fashion Show показ весенних коллекций. Сорок пять моделей из всего Крыма представили публике работы дизайнеров, визажистов и мастеров причесок. Это яркое и полное улыбок мероприятие, окунувшее всех присутствующих в мир моды состоялось в ресторане Look Bar.

Все началось с красной ковровой дорожки и лимузина, который привез VIP-гостей показа на мероприятие.

Открытием вечера стал показ магазина тканей «Гармония», в ходе которого перед всеми зрителями дизайнер создавал очень легкие и красивые платья прямо на моделях.

В программе показа можно было увидеть абсолютно разные коллекции одежды. Это безумно красивые вечерние платья, необычные купальники, стильные мужские костюмы от pal zileri и потрясающие детские наряды. Особое внимание обратили на себя коллекции ручной работы Светланы Волкодав и Виктории Ксрау.

Обещание организатора Юлии Павликовой о множестве сюрпризов, оправдалось буквально с первой минуты.

После каждого дефиле моделей, разыгрывались подарочные сертификаты от партнеров и участников показа. Приятной неожиданностью стало видео о том, как шла подготовка к шоу. Участникам и посетителям Fashion Show показали весь рабочий процесс, который обычно остается за форматом подобных мероприятий.

Отличное настроение поддерживали вокалисты Игорь Дишкантюк и Юлианна Кирильчук, Шоу-балет «Магия», а также ведущий ANTONENKO.

В конце показа была выбрана самая достойная модель, которая представит Россию на мировом конкурсе красоты. Керчанка Алина Оборнева, именно она, стала фавориткой вечера.

Но на этом праздничный вечер в Look bar не закончился. Началась неформальная часть вечера, где каждый мог общаться с присутствующими на мероприятии, пофотографироваться возле шикарного лимузина, поужинать в приятной компании.

Журналисты КерчьИНФО, которые присутствовали на закрытом показе, несмотря на ажиотаж, сумели взять интервью у победительницы конкурса и организатора шоу Юлии Павликовой, которые будут опубликованы на нашем сайте в ближайшее время.

В планах организаторов - постоянное проведение подобного мероприятия раз в сезон. Следующее Fashion Show состоится летом, в разгар курортного сезона. О месте и времени события сайт КерчьИНФО сообщит дополнительно.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое