С прошлой недели в Керчи неправильно припаркованные автомобили увозят на штрафстоянку. Правомерные действия стали предпринимать после публикации статьи на сайте
КерчьИНФО о парковке под запрещающий знак.
Керчане сообщают в социальной сети о работе эвакуатора в городе. На штрафстоянку забирают автомобили, которые припаркованы под запрещающий знак. Не для всех это радостное событие, но справедливое.
В прошлом году было известно, что в Керчи заработала штрфплощадка. Ее открыла частная фирма по договору в Минтрансом РК. Она работала только по распоряжению ГИБДД, в случае когда задержанный водитель в состоянии алкогольного опьянения не может предоставить трезвого водителя для транспортировки авто.
Читайте:
Два ДТП под Судаком: есть погибший
Эвакуацией неправильно припаркованных автомобилей предприниматель не занимался, поскольку в городе было недостаточно соответствующих знаков. К тому же необходимо было заключать договор с Администрацией .
Работа эвакуатора началась в аккурат после выпуска очередной статьи из серии «Беспредел на керченских дорогах: в каких кустах сидит ГИБДД?». Это в очередной раз свидетельствует о том, что сайт
КерчьИНФО не просто читают, но и доверяют.
Сейчас еще наблюдается повальное нарушение ПДД касательно парковки в неположенном месте. Однако, если работа эвакуатора продолжится - ситуация очень скоро изменится.
Внимание! В Керчи работает эвакуатор!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.