Керчан поздравили с Всемирным днем туризма (ФОТО) Керченские спортсмены показали себя как всегда на выс">

Юные керчане из ансамбля спортивного бального танца заняли призовые места на соревнованиях в Ялте

В Ялте состоялось открытое республиканское соревнование Республики Крым NIKA DANCE CUP 2018. Читать: Керчан поздравили с Всемирным днем туризма (ФОТО) Керченские спортсмены показали себя как всегда на высшем уровне и заняли призовые места. Для образцового ансамбля спортивного бального танца "Ритм" МБУДО ДШИ им. Р.В.Сердюка сезон начался хорошо, так как ребята заняли призовые места. Призеры и победители: 2 место, юниоры 2 рейтинг  – Данил ЦЫГАНКОВ и Дана ЖОРНЯК; 1 место, юниоры 2Д – Иван КРАСНОВ и Дана ПОЛЯКОВА; 2 место, юниоры 1Д – Никита ГЛАДКОВ и Вероника ШЕВЧЕНКО; 3 место, юниоры 1Д – Иван ПИРОЖЕНКО и Ксения ОМЕЛЬЧУК. танцы в ялте

Если вы нашли опечатку или ошибку в тексте, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.