Снова смертельное ДТП на Тавриде: погибла женщина, среди пострадавших есть дети
Вниманию автовладельцев: в сквере им.Дубинина работает эвакуатор
Внимание, водители: движение в центре Керчи будет ограничено
«Встречная полоса»: дорожная полиция зафиксировала 59 нарушений

Керчане достойно представили свой город на чемпионате России по шахматам

Новости
1 532
0
Свыше полутора десятка крымских спортсменов приняли участие в чемпионате России по быстрым шахматам. Соревнования состоялись 6-7 октября в Сочи. Об этом сообщает Крыминформ, ссылаясь на Федерацию шахмат Республики Крым. В состязании по рапиду у мужчин выступили 150 претендентов на успех. Чемпионом стал Владислав АРТЁМЬЕВ из Республики Татарстан. Лучшим из крымчан оказался Илья ДЕРЯБИН, занявший 61 место. Читайте: Керченская шахматистка приняла участие в первенстве мира У женщин сыграли 95 шахматисток. Золотую медаль завоевала Полина ШУВАЛОВА из Москвы. Лучшей среди представительниц Республики Крым стала керчанка Маргарита ПОТАПОВА, занявшая 25 позицию. Ещё одна шахматистка, представляющая Керчь, Наталья ИЛЬИНА немного уступила Маргарите, заняв 49-е место.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.