Тхэквондисты Керчи привезли золото с самых крупных соревнований в России

Новости
984
0
С 12 по 14 октября, в Москве проходили самые крупные в России соревнования по тхэквондо ИТФ «Кубок Московской школы таэквон-до». В 10-ом юбилейном турнире приняли участие около 1500 спортсменов, представляющие 62 спортивные делегации из 5 стран. На 10 спортивных площадках спортсмены всех возрастных категорий соревновались в спарринге, формальных упражнениях и спецтехнике. Команда «Керченского Союза Тхэквондо», была представлена только юниорским составом (14-15 и 16-17 лет). Выступили наши спортсмены на «отлично». Информация об этом размещена на официальном сайте организации. Читайте: Керчане смогут побороться за новенький автомобиль Золотые медали в соревнованиях по спаррингу завоевали: Олег ПАРФЕНЕНКО (до 50 кг) и Валерий ГРИНЕВ (свыше 70 кг). Очень близка к золоту была и Анна ГОРОЖАНСКАЯ (до 64 кг), но, к сожалению,  в 1/2 финала очень спорным решением судей она уступила будущей победительнице турнира и заняла лишь 3-е место. Еще одну бронзовую медаль, в весовой категории свыше 75 кг, завоевал, воспитанник «Керченского Союза Тхэквондо», а ныне - студент Московского энергетического института,  Дмитрий БРАГЭ. К сожалению, старался, но не смог завоевать призовых мест, Артем КАСАТКИН (до 55 кг). Руководство «Керченского союза Тхэквондо» благодарит родителей за помощь в организации поездки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.