На выходных в Керчи соревновались лучники

На выходных в Керчи соревновались лучники В Керчи 26-28 октября прошли Всекрымские соревнования по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие 66 спортсменов из Евпатории, Сак, Симферополя. Город-герой Керчь представляли 33 лучника из МБУ ДО «ДЮКФП», МБОУ «Школа-МТЛ» и клуба по стрельбе из лука «Ския». Читайте: Тхэквондисты Керчи привезли золото с самых крупных соревнований в России Соревнования проводились в упражнениях КЛ-18 м (30+30 выстрелов+финал) и КЛ-12 м (30+30 выстрелов) в категориях: мужчины и женщины, юноши и девушки 2002-2005 годов рождения, мальчики и девочки 2006 года рождения и моложе. У юношей, не проиграв ни одного спарринга в финалах, выполнив норматив «Кандидат в Мастера Спорта», убедительную победу завоевал Алексей КРАСНОВ «ДЮКФП», «Школа-МТЛ». Среди мальчиков второе место с высоким результатом занял Сергей МИХАЙЛОВИЧ, выполнив 1 юношеский разряд. У мужчин пьедестал заняли лучники Керчи: 1 место - Дмитрий ПЕСИКОВ, выполнив норматив «Кандидат в Мастера Спорта»; 2 место - Игорь ВАСИЛЕНКО (3 разряд); 3 место - Эдуард КУЗНЕЦОВ. Читайте: Спортсмен из Керчи победил на всероссийских соревнованиях (ФОТО) Отлично выступили следующие участники, впервые выполнившие спортивные нормативы: Виктория ГРИГОРОВИЧ – 1 юношеский; Валерий СТУПАК – 1 юношеский; Всеволод ПИКУС – 1 юношеский; Владислав ВОВК – 1 разряд; Олег ГАЙДАРЖИ – 2; Игорь ВАСИЛЕНКО – 3; Артем ПРИХОДЬКО - 3. Тренер Басина Надежда Александровна, Мастер спорта СССР международного класса.

Если вы нашли опечатку или ошибку в тексте, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.