Юные боксеры из Керчи завоевали серебро и золото

Юные боксеры из Керчи завоевали серебро и золото В Открытом турнире Каневского района по боксу принимали участие керченские боксеры из клуба БК СЛАВЯНСКИЙ РИНГ-75. Турнир проходил 9-10 февраля в Краснодарском крае и был посвящен памяти ветерана ВОВ, почетного гражданина Каневского района Н.Я. Добродуменко. Город Керчь представили юные боксеры: Влад СМИРНОВ, Марк БЕДАКОВ, Тимур ПРУНИЦА, которых подготовил к соревнованиям тренер по классическому боксу Геннадий ДЕРМАНСКИЙ. Читайте: Керчанин завоевал первенство России по тхэквондо (ФОТО) По итогам финальных поединков первые места на турнире завоевали Марк БЕДАКОВ и Влад СМИРНОВ, а серебряным призером стал Тимур ПРУНИЦА. Воспитанники Клуба Бокса «СЛАВЯНСКИЙ РИНГ-75» не в первый раз становятся призерами городских и областных соревнований.

Если вы нашли опечатку или ошибку в тексте, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.