Керчане достойно представили Республику Крым на соревнованиях по борьбе К-1 (ФОТО И ВИДЕО)

Прошёл Открытый Чемпионат и первенство федерации К-1 России «Юг России 2019». 15-17 февраля в Краснодаре сразились борцы из пяти регионов России. Керченский СК «Атлант» ездил на соревнования в составе сборной Крыма. На чемпионате юга России по К-1 Республика Крым заняла второе общекомандное место. Керчане отлично выступили и внесли свои победы в общий зачёт. Игорь ЗЕЛЕНСКИЙ в категории 15-16 лет (67 кг) взял золото. Пётр САГОЙДАК и Михаил ШАПОВАЛОВ (11-12 лет и 13-14 лет соответственно) завоевали серебро, а Шандро ШВЕЦ - бронзу. Читайте: Керченские борцы показали высокие результаты на краевых соревнованиях Желаем спортсменам удачи и новых побед!