Куда пойти на выходных в Керчи?

Новости
1 755
0
С каждой минутой всё ближе и ближе подходят выходные 2 и 3 марта. Выходные — это не просто два дня в конце недели, это маленькая жизнь. Это дни недели, которые, наконец, можно посвятить себе и отдохнуть. Редакция КерчьИНФО традиционно перед выходными представляет вниманию керчан афишу развлекательных и культурных мероприятий, которые горожане и гости города смогут посетить в предстоящие субботу и воскресенье. Желаем Вам приятных выходных!

Афиша мероприятий в Керчи (2 и 3 марта)

Суббота, 2 марта: 9:00 - на Привокзальной площади проведут информационно-пропагандистской акции «Сирийский перелом» В кинотеатре ДК «Корабел» можно будет посетить следующие сеансы: В Большом зале: 10:00 — «Как приручить Дракона-3» 3D (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный - 104 минуты), 6+; 12:00 — «Громкая связь» 2D (комедия - 96 минут), 16+; 13:50 — «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 16:00 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 17:50 - «Как я стал русским» 2D (комедия - 100 минут), 16+; 19:40 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 21:30 - «Громкая связь» 2D (комедия - 96 минут), 16+. В Малом зале: 10:15 — «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 12:20 — «Как приручить Дракона-3» 3D (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный - 104 минуты), 6+; 14:15 — «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+. 15:00 - на стадионе имени 50-летия Октября состоится футбольный матч между керченским «Океаном» и «ТСК-Таврия» из Симферополя 18:00 - в малом зале состоится восточный вечер отдыха «Весна врывается в сердца» 17:00 - в театра имени Пушкина покажут кукольный спектаклю «Царевна-лягушка» Воскресенье, 3 марта: В кинотеатре ДК «Корабел» можно будет посетить следующие сеансы: В Большом зале: 13:50 - «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 16:00 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 17:50 - «Как я стал русским» 2D (комедия - 100 минут), 16+; 19:40 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 21:30 - «Громкая связь» 2D (комедия - 96 минут), 16+. В Малом зале: 10:15 — «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 12:20 — «Как приручить Дракона-3» 3D (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный - 104 минуты), 6+; 14:15 — «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 16:10 - «Как приручить Дракона-3» 3D (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный - 104 минуты), 6+; 18:10 - «Громкая связь» 2D (комедия - 96 минут), 16+; 20:00 - «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 22:10 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+. 12:00 - театр для детей Марины Тарасовой «Кот в сапогах» Кроме того, на выходных с 11:00 до 22:00 работает ледовый каток «IcePark», находящийся по улице Архиепископа Луки Войно-Ясенецкого. Порадует керчан на и Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник: в научной библиотеке Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника организована выставка, приуроченная к дате всекрымского референдума, на котором большинство крымчан высказались за восстановление Крымской автономии в историко-археологическом музее проходит постоянная экспозиция «История Боспорского царства» и временные выставки «Городище Мирмекий» и «Комсомол в судьбах керчан», выставка рисунков девятилетней художницы Милены Пушкаревой «Девочка и кошки» в картинной галерее можно посетить постоянные экспозиции: - «Аджимушкай. 1942 год» - «Христианские памятники Керчи» - «Крымский мост. Фантастическая реальность» Временные выставки: - «На свет слетались мотыльки...»  (осветительные приборы из частной коллекции В. Густого) - выставка графических работ московского художника-символиста Александра Лаврухина «С Высоцким в горы». - выставка творческого объединения «Палитра» «Лирика крымской души» в керченском Лапидарии-Музее каменных древностей открыт новый (четвертый) зал с постоянной экспозицией постоянная экспозиция в музее истории Эльтигенского десанта сборные экскурсии в крепость «Керчь» — памятник фортификационного строительства XIX века Царский курган, памятник погребальной архитектуры IV в. до н. э. Мелек-Чесменский курган, памятник погребальной архитектуры IV в. до н. э. Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.