КерчьИНФО тра">

Куда пойти на выходных в Керчи?

Куда пойти на выходных в Керчи? С каждой минутой всё ближе и ближе подходят выходные 2 и 3 марта. Выходные — это не просто два дня в конце недели, это маленькая жизнь. Это дни недели, которые, наконец, можно посвятить себе и отдохнуть. Редакция КерчьИНФО традиционно перед выходными представляет вниманию керчан афишу развлекательных и культурных мероприятий, которые горожане и гости города смогут посетить в предстоящие субботу и воскресенье. Желаем Вам приятных выходных!

Афиша мероприятий в Керчи (2 и 3 марта)

Суббота, 2 марта: 9:00 - на Привокзальной площади проведут информационно-пропагандистской акции «Сирийский перелом» В кинотеатре ДК «Корабел» можно будет посетить следующие сеансы: В Большом зале: 10:00 — «Как приручить Дракона-3» 3D (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный - 104 минуты), 6+; 12:00 — «Громкая связь» 2D (комедия - 96 минут), 16+; 13:50 — «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 16:00 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 17:50 - «Как я стал русским» 2D (комедия - 100 минут), 16+; 19:40 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 21:30 - «Громкая связь» 2D (комедия - 96 минут), 16+. В Малом зале: 10:15 — «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 12:20 — «Как приручить Дракона-3» 3D (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный - 104 минуты), 6+; 14:15 — «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+. 15:00 - на стадионе имени 50-летия Октября состоится футбольный матч между керченским «Океаном» и «ТСК-Таврия» из Симферополя 18:00 - в малом зале состоится восточный вечер отдыха «Весна врывается в сердца» 17:00 - в театра имени Пушкина покажут кукольный спектаклю «Царевна-лягушка» Воскресенье, 3 марта: В кинотеатре ДК «Корабел» можно будет посетить следующие сеансы: В Большом зале: 13:50 - «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 16:00 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 17:50 - «Как я стал русским» 2D (комедия - 100 минут), 16+; 19:40 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 21:30 - «Громкая связь» 2D (комедия - 96 минут), 16+. В Малом зале: 10:15 — «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 12:20 — «Как приручить Дракона-3» 3D (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный - 104 минуты), 6+; 14:15 — «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+; 16:10 - «Как приручить Дракона-3» 3D (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный - 104 минуты), 6+; 18:10 - «Громкая связь» 2D (комедия - 96 минут), 16+; 20:00 - «Тобол» 2D (историческая драма - 108 минут), 16+; 22:10 - «Любовницы» 2D (комедия - 97 минут), 16+. 12:00 - театр для детей Марины Тарасовой «Кот в сапогах» Кроме того, на выходных с 11:00 до 22:00 работает ледовый каток «IcePark», находящийся по улице Архиепископа Луки Войно-Ясенецкого. Порадует керчан на и Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник: в научной библиотеке Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника организована выставка, приуроченная к дате всекрымского референдума, на котором большинство крымчан высказались за восстановление Крымской автономии в историко-археологическом музее проходит постоянная экспозиция «История Боспорского царства» и временные выставки «Городище Мирмекий» и «Комсомол в судьбах керчан», выставка рисунков девятилетней художницы Милены Пушкаревой «Девочка и кошки» в картинной галерее можно посетить постоянные экспозиции: - «Аджимушкай. 1942 год» - «Христианские памятники Керчи» - «Крымский мост. Фантастическая реальность» Временные выставки: - «На свет слетались мотыльки...»  (осветительные приборы из частной коллекции В. Густого) - выставка графических работ московского художника-символиста Александра Лаврухина «С Высоцким в горы». - выставка творческого объединения «Палитра» «Лирика крымской души» в керченском Лапидарии-Музее каменных древностей открыт новый (четвертый) зал с постоянной экспозицией постоянная экспозиция в музее истории Эльтигенского десанта сборные экскурсии в крепость «Керчь» — памятник фортификационного строительства XIX века Царский курган, памятник погребальной архитектуры IV в. до н. э. Мелек-Чесменский курган, памятник погребальной архитектуры IV в. до н. э. Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен

Если вы нашли опечатку или ошибку в тексте, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.