Для тех, кто мечтает раскрыть свою женственность, похудеть и усовершенствовать тело

Мастер-классы, энергопрактики, стриппластика, фитнес латина - все для тебя в Золотом Лотосе

Здоровый образ жизни – это не только правильное питание или занятия в спортивном зале. Здоровый образ жизни – это целый комплекс позитивных привычек, направленных на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление организма. Именно такой подход в своей работе используем мы - тренеры студии фитнеса и йоги «Золотой Лотос».

В уютной студии, расположенной в самом центре города, вы сможете познакомиться с уникальными для Керчи спортивными направлениями: Хатха йога, Миофасциальный релиз и многое другое.

Мы приглашаем на свои занятия любителей спорта всех возрастов. В рамках центра проводятся групповые и персональные тренировки для детей от 7 лет (Детский фитнес) и для тех, кому больше 50 (Фитнес anti age). Тем, кто мечтает раскрыть свою женственность, «Золотой Лотос» предлагает уроки по Стриппластике, а худеющие могут выбрать Аэробику или Функциональные тренировки. Не останутся в стороне и любители танцев – в нашей программе предусмотрены уроки Фитнес Латина. Занятия проводятся как в утреннее, так и в вечернее время.

Но, как говорится, не спортом единым. В студии «Золотой Лотос» регулярно проводятся мастер-классы, энергопрактики и семинары по фитнесу, диетологии и мотивации. Такой клуб любителей ЗОЖ открывает свои двери не только для постоянных клиентов студии фитнеса и йоги, но и для тех, кто только начинает изучать основы здоровья. Каждая новая встреча – это возможность пополнить багаж своих знаний и навыков.

Присоединяйтесь к «Золотому Лотосу». Давайте путешествовать по миру здорового образа жизни вместе!

Подробности вы найдете в нашей группе в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/fitnessyoga_kerch) и Инстаграме (https://www.instagram.com/golden_lotos_kerch2).


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий