Дельта-сервис: от газификации до изготовления металлоконструкций!

Мы несём тепло и уют в Ваш дом!

Наша компания осуществляет строительно-монтажные работы по газификации любого уровня сложности. Речь идет о полном цикле всех необходимых мероприятий и работ, начиная от проекта, с учетом всех пожеланий заказчика, до окончательной сдачи объекта в эксплуатацию, оформления разрешительных документов в надзорных органах и последующим возможным сервисным обслуживанием.

Мы берём на себя выполнение Ваших задач с помощью нашей спецтехники.

Не так давно мы пополнили свой парк специализированной техники, а это и самосвалы и автокран, новый экскаватор-погрузчик JCB 4CX со всем необходимым навесным оборудованием: это буры разных диаметров, гидромолот, ковши разных назначений и объёмов. Так что мы можем выполнить практически любые поставленные Вами задачи.

С гордостью можем сказать, что мы принимали участие в таких проектах как: строительство Крымского Моста, реконструкция Комсомольского парка, прокладка водопровода в деревне Войкова и др.

Можем сделать жизнь легче и интереснее!

Мы продолжаем реконструкцию механического цеха по улице Степана Разина,12. В нашем парке множество современного и реконструированного оборудования по обработке металла любой сложности!

Быстро. Надёжно. Качественно. Хочу обратить ваше внимание на наличие у нас станка плазменной резки металла. Это не новинка, но мы оказываем услуги по раскрою и фигурной резке металла. Наши высококвалифицированные специалисты могут воплотить практически все Ваши идеи в металле: от простых закладных до сложнейших конструкционных элементов.

Мы поможем сэкономить Ваш бюджет!

Конечно,  АКЦИЯ!

При условии заказа проекта и монтажа внутренней системы газоснабжения в частном доме, клиент компании получает значительную скидку. Стоимость монтажа газопровода обойдется заказчику 750 рублей за 1 погонный метр, в то время как стоимость без скидки составляет 1000 рублей за 1 погонный метр.

Таким образом, заказчик сможет сэкономить 25% денежных средств только на одном погонном метре. То есть, при дворовой разводке в 20 погонных метров, клиент останется в выгоде на целых 5000 рублей.

Клиент может получить еще один приятный бонус от компании – при заказе газового котла и его установке от «Дельта-Сервис», фирма дарит своему заказчику договор на последующее сервисное обслуживание газового котла.

Вывод:


Мы многопрофильная организация, имеющая богатый опыт и мы рады поделиться им с Вами!

Мы комплексно подходим к решению самых разнообразных задач и работаем только на положительных результат.

Вперёд – только с нами!

Контактный телефон: +7 (978) 829-34-81
Почтовый ящик: delta-servis00@list.ru
Сайт: www.delta-service-kerch.ru
Адрес: РФ, Республика Крым, город Керчь пер. 1й Портовый 6А оф.25



Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий