Особенности организации туристического путешествия в Черногорию

Поездка в Черногорию выгодно отличается от традиционного проведения отпуска. Любители путешествий получают возможность насладиться видом живописных природных пейзажей, чистым воздухом, национальными культурными традициями, гостеприимством местных жителей. Для туристов в Черногории действует безвизовый режим, поэтому проблемы с проездными документами никогда не возникают.


Экскурсионные программы в Черногории


В стране есть много достопримечательностей, знакомство с которыми позволяет значительно расширить кругозор каждого человека. С помощью современных гаджетов туристы создают уникальные снимки, которые долго напоминают о поездке. Чтобы путешествие в Черногорию принесло максимум удовольствия, необходимо заранее распланировать график экскурсий. Если позволяют бюджетные средства, выделенные на отдых, то лучше отдать предпочтение индивидуальным экскурсиям. Программы, предлагаемые профессиональными туристическими агентствами, намного ярче и комфортнее групповых программ.


Гостям страны предлагаются прогулки на катере по Бока-Которскому заливу, позволяющие полюбоваться живописными прибрежными пейзажами. В экскурсионных разработках, которые предлагает Черногория 2019, рекомендуется выбрать поездку на остров-крепость Мамула. Мощная оборонительная архитектура и дикая природа обязательно придутся по вкусу любителям заброшенных объектов. На острове живет много чаек и диких кроликов, с которыми можно встретиться в процессе прогулки. Неподдельный интерес у туристов вызывает экскурсия по старому городу в Будве, где на узких извилистых улочках есть много уютных кафе. Визитной карточкой Будвы считается крепость-цитадель св. Марии и церковь св. Иоанна.


Преимущества отдыха в Черногории


Туристы, которые выбрали для отдыха поездку в Черногорию, получают много преимуществ:

  • доступность цен на все виды услуг;
  • разнообразие экскурсионных программ;
  • возможность организации развлечений для любителей активного отдыха;
  • широкий выбор гостиничных комплексов для проживания;
  • хорошее транспортное сообщение;
  • умеренный климат, благоприятно воздействующий на здоровье организма.

При организации экскурсий в Черногории для туристов устанавливаются выгодные ценовые скидки. Специализированными компаниями разрабатываются целые системы, позволяющие экономить финансовые расходы. Скидки не устанавливаются только для любителей активного или экстремального отдыха.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий