«Реномэ» – нестандартная классика в идеальном районе

Ведущий оператор на рынке новостроек Москвы и Московской области VSN Realty рассказывает об уникальном здании в центре Москвы.
«Реномэ» – премиальный жилой комплекс, находящийся в центральном административном округе Москвы, в шаговой доступности от Новослободской и Менделеевской станций метро.

«Реномэ» – нестандартная классика в идеальном районе
Десятиэтажные корпуса, в которых разместились квартиры от 45 до 160 кв. м и пентхаусы, отделаны премиальными материалами – историческим кирпичом и натуральным мрамором. Такой выбор материалов позволяет зданию выделяться и запоминаться, но благодаря минималистичности форм и продуманному планированию здания не выглядят аляповатыми, прекрасно вписываясь в городской ландшафт.

«Реномэ» – нестандартная классика в идеальном районе
Дополняют и украшают фасады интересные кованые балконы, а также витражные и панорамные окна с энергоэффективными стёклами, обеспечивающие комфортный климат в доме.

«Реномэ» – нестандартная классика в идеальном районе
Двухуровневый паркинг «Реномэ» рассчитан на 214 машино-мест и 43 места для мотоциклов и велосипедов. В доме позаботились о возможности заезда грузовых автомобилей для разгрузки возле лифтов. Паркинг обеспечен специальным антипылевым покрытием, а также современной системой контроля и управления доступом, что делает его максимально удобным.

Территория дома стоит отдельного упоминания. Она закрыта от нежданных посетителей и хорошо охраняется – пропускная система, видеокамеры, а также специальное приложение, позволяющее оперативно заказывать пропуска для гостей. Круглосуточно работающая охрана обеспечивает безопасность жителей, а если жильцы хотят, у них есть возможность подключиться к системе видеонаблюдения и лично проверить территорию.

«Реномэ» – нестандартная классика в идеальном районе
Также тут не забыли о благоустройстве территории – оригинальные геометрические формы клумб создают уникальное пространство для прогулок и размышлений, которое прекрасно смотрится из окон дома. Удобная мебель из качественных материалов, расположенная во дворе, делает его идеальным местом для отдыха от городской суеты, а продуманные детские площадки позволят не заскучать даже самым маленьким жителям.


Стильное озеленение включает в себя как газоны и цветы, так и полноразмерные деревья, которые подсвечиваются по вечерам, создавая прекрасную атмосферу.
Если вы предпочитаете более активный отдых, на территории «Реномэ» находится фитнес-зал для жильцов. Внешняя инфраструктура комплекса также прекрасно развита, в шаговой доступности можно найти все необходимые магазины, кафе, рестораны и развлекательные заведения.


В Тверском районе, где располагается «Реномэ», много парков, скверов и пешеходных улиц, по которым приятно гулять, особенно когда их украшают в преддверии праздников. Это район со сложившейся качественной инфраструктурой, в том числе и социальной – шкоты, музеи, театры и детские сады, а также РХТУ им. Менделеева, РГГУ и институт Св. Иоанна Богослова находятся в пешей доступности от комплекса.


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий