Колоритная Грузия! Увидеть своими глазами всего за 9 дней

Вы никогда не сидите на месте, любите даже на отдыхе много двигаться, активничать, а пассивное времяпровождение – это не про вас? Вам нравится дикая природа, старинные башни и замки, горы, местность, которая нетронута человеком? Если это все про вас, тогда мы предлагаем посетить Грузию! В течение 9 дней вы изучите Тушетию и Хевсуретию. Посетите старые башни, которые соединены друг с другом и образуют целую крепость! Пройдетесь по тропинкам, где снимали фильм «Мимино» и осуществите многое другое!

Чего ожидать от похода?

Вам предстоит провести незабываемое ночи у костра, вы сможете попробовать зефир на палке, петь песни под гитару, ночевать в палатках, а также встречать закаты и рассветы. Также будет возможность сделать фотокарточки, которые ранее вы лицезрели только в Instagram. Такие моменты надолго останутся в памяти!


Вы увидите вживую Тбилиси, Казбеги, Гергетскую церковь, Джуту, пер. Чаухи, Абуделаурские озёра, Рошку, Шатили, Муцо, пер. Ацунта, Чешо, Дартло, Омалу и Телави.


Колоритная Грузия! Увидеть своими глазами всего за 9 днейПосетить тропу в Тушетии, детали которой показаны еще в фильме «Мимино». Увидеть вживую старинные башни, которые соединены друг с другом и образуют крепости. Все эти сооружения намного круче Сванских! Можно будет побродить по средневековым лабиринтам и много чего другого! Что же может быть лучше?


Все путешествие по северо-восточной Грузии (Тушетии и Хевсуретии) рассчитано на 9 дней. Основные подъемы и спуски будут проходить в утреннее и дневное время, поэтому вы сможете и вдоволь насладиться природой, и сделать фантастические яркие фотографии.

Походы планируются в не сильно холодные, но и не жаркие времена года. Идеальными для посещения этой части Грузии считаются конец июля до конца августа. В середине июля на перевалах еще лежит снег, а вот август дарит уже теплую погоду и живописную природу. Сезона дождей нет.


Все еще думаете? Отложите все сомнения и оформите заказ прямо сейчас. Ваши незабываемые девять дней заграницей у подножия и вершин гор, рядом с глубоководными озерами находятся в ваших руках!


Колоритная Грузия! Увидеть своими глазами всего за 9 днейЧто входит в тур:

  • общественное снаряжение: газ, аптечка, тент, котлы и другое;
  • питание походное. Включен завтрак, обед и ужин;
  • сопровождение русскоязычного гида в течение всего похода.

Важно! На маршрут допускаются только люди, старше 12 лет. Желательно иметь хорошую физическую подготовку и выносливость.

Обратите внимание, что вы будете в горах! Запаситесь теплой одеждой и удобной обувью.


Легко не будет! Зато у вас останутся воспоминания, яркие фотокарточки и эмоции на всю жизнь. Поспешите забронировать свое место в нашем походе по Грузии, Тушетии и Хевсуретии. Организуйте себе незабываемое девятидневное путешествие!


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий