На заметку рыбаку: безынерционная катушка Daiwa TS ISO

Японская корпорация Daiwa выбилась в лидеры в 1962 году. И в 2015 не сдаёт позиции первенства. Девиз корпорации звучит так - «стремление к тотальному качеству». Такой оригинальный подход к делопроизводству помог японской фирме Daiwa завоевать авторитет на мировом рынке. Производство фирмы держится на четырёх слонах: традиционное качество, современная инженерия, новые технологии и высокая долговечность.

Катушка Daiwa TS ISO является одним из доказательств новых, технологических и высококачественных товаров. Купить катушку можно по ссылочке www.mirrybolova.com.ua/katushki.html

Сверхлёгкий корпус катушки выполнен из современного материала – сплава магнезиум Airmetal. Чтобы защитить корпус от коррозии, были применены высокие технологии (ионная обработка). Снасть Daiwa TS ISO принадлежит к моделям безинерционных катушек Tournament Iso Entoh. При планировании снасти был применён концепционный принцип «Real Four».

Катушка имеет следующие технические параметры:

привод «Digigear II». Сверхточный расчёт, передачи крутящего момента главной пары катушки, произведён компьютерной программой. Шестерёнки очень высокого качества. За счёт этого катушка Daiwa TS ISO обладает плавным ходом; бесконечный стопор обратного хода, система «Infinite Anti – Rverse» - принцип обгонной муфты; специальный ролик лесоукладывателя, система «Twist Buster». Геометрия ролика была смоделирована так, что леска не скручивается и фиксировано ложится в определенной плоскости; усовершенствованная система узла раскладки лески и силового привода, система «Silent Oscillation». Плавный и бесшумный ход, за счёт этого леска на шпулю наматывается плотно и аккуратно; система «Washable». В конструкции предусмотрена промывка главной пары, при этом корпус катушки не надо разбирать. Для испарения конденсата и стока воды на корпусе сделаны дренажные отверстия. Механизм и детали катушки имеют защиту в виде прокладок. Катушка Daiwa TS ISO не боится пыли, грязи и соленой воды; подшипники имеют антикоррозионное покрытие; система «Hyper Tournament water-proof drag»; полая дужка «Airbail»; «собачка» регулируется вручную; штампованная алюминиевая шпуля; штампованная рукоятка, выполненная из алюминия.

В арсенале рыболова-любителя и рыболова-спортсмена катушка Daiwa TS ISO займет достойное место. С такой катушкой легко можно ловить самую разную рыбу, используя РЕ шнур, она выдержит даже очень крупный экземпляр.

Очевидны достоинства этой катушки:

плавный и мощный силовой привод; высокая долговечность; плавный и легкий ход при проводке; нет вибрации, нет биения и гула при подмотке; при использовании этой снасти испытываешь необычайный комфорт; максимально дальний заброс; великолепная чувствительность снасти при проводке; оригинальный стиль и необычный дизайн.

Знатоки и любители рыбалки оценят очень важный момент, которым является соотношение цены и качества.

С такой катушкой фирмы Daiwa вам обеспечена удачная и незабываемая рыбалка, огромный прилив адреналина, невероятное удовольствие от ловли рыбы и прекрасное настроение. Удачной вам рыбалки и большого улова!


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Комментируемое