В медицинском центре на базе лаборатории CMD ведут приём врачи.

Друзья! Кто, ещё не знает, в нашем медицинском центре на базе лаборатории CMD в центре города (ул. Карла Маркса) ведут приём:

✅ Московский врач акушер-гинеколог, репродуктолог - Потапова Наталья Сергеевна. В Керчи ведёт приём пациентов, проводит УЗИ, а так же диагностику проходимости маточных труб, лечение пар с диагнозом: бесплодие. В г. Москва проводит программы ЭКО, ИКСИ и другие.

✅ Буралиева Саиде Меннатовна, опытный врач Ультразвуковой диагностики (УЗИ), 15 лет практики заграницей, практикующий акушер-гинеколог.

✅ Третьякова Мария Аркадьевна, акушер-гинеколог, специалист по контурной интимной пластике (безоперационной). Лечение различных гинекологических заболеваний. Наблюдение по беременности. Обследование и подготовка к комиссии по ЭКО.

✅ Воронюк Наталья Николаевна, семейный врач, проводит консультации взрослых (как терапевт) и детей (как педиатр), осуществляет УЗИ и для детей и взрослых (брюшной полости, почек, мочевого пузыря).

✅ А также, мы единственные, кто работает на базе лаборатории медицинских анализов (научно-исследовательский институт Роспотребнадзора и эпидемиологи РФ, город Москва). Забор анализов в Керчи, ежедневная отправка самолетом в Москву, где проводится их исследование на передовом оборудовании под надзором врачей лаборантов и ученых. Гарантия контроля качества.

У нас можно сделать внутримышечные инъекции?, внутривенные вливания.

Узнавайте о наших акциях и спецпредложениях в группе CMD Керчь

☎ Если у вас будут любые вопросы по анализам или приему врачей,
 звоните: +7(978) 267 95 07


Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий