Честный обзор заведений от КерчьИНФО: где в Керчи самые сочные и вкусные бургеры?

КерчьИНФО продолжает делиться с керчанами своим мнением об интересных заведениях и местах города Керчь.

Совершенно случайно мы оказались в новом заведении «Big Bang», которое находится на улице Полевой. Решили зайти, чтобы согреться и выпить кофе, но, как оказалось, в этом заведении интересное меню и приветливый персонал.

Первая фишка кафе «Big Bang» в том, что хозяевами заведения являются два повара, которые сами и готовят еду для посетителей кафе. Один из них, Максим, встретил нас и был настолько радушен, что рассказал о разных вкусняшках, которые у них есть в меню.

Мы были не голодные, но его рассказ о бургерах не оставил нас равнодушными. Буквально через пару минут мы уже сидели за столиком и делали свой первый заказ в «Big Bang».

Цены в «Big Bang» очень даже демократические. Классический бургер - 310 руб, а самый дорогой - Чимичурри стоит 330 руб. Мраморную говядину кафе получает из Ростова, а булочки (вы не поверите!) привозят из Москвы.

Ну что сказать, мы получили настоящий гастрономический оргазм. Котлета из мраморной говядины очень нежная, аппетитная и... огромная! Чувствуется приятный вкус сыра, а зелень и соус только усиливают вкусовые ощущения. Зелень в бургере была свежая и вместе с ялтинским луком давала тот нежный аромат, который возбуждает аппетит. Булочка вкусная, мягкая и не разваливается.

Честно скажем, что таких вкусных бургеров мы в Керчи еще не пробовали! Стоило огромных усилий, чтобы не набивать рот сочным мясом, а аккуратно смаковать каждый кусочек фаст-фуда.

Еще одна фишка кафе «Big Bang» - перчатка для еды. Удобно, руки остаются чистыми и ешь спокойно бургер, не боясь испачкаться.

Кроме бургеров в меню «Big Bang» имеются роллы, салаты, всеми любимые WOK, а так же стейки и филе рыбы. Мы уже решили, что в следующий наш визит мы обязательно попробуем рыбу.

Если вам не хочется выходить из дома, то воспользуйтесь доставкой. Сейчас доставка на дом — это обязательный атрибут любого уважающего себя кафе или ресторана быстрого питания. Не исключение и кафе «Big Bang».

Позиционирует себя ресторан быстрого питания как еда в стиле pornfood.

Да, да! Самый настоящий оргазм от вкусной еды! То, что обещают повара этого ресторана быстрого питания, то и происходит с вами на самом деле.

Попробуйте, и Вы не пожалеете!

Керчь ИНФО всем и каждому категорически рекомендует посетить новое кафе «Big Bang». Находится оно на улице Полевой, 4а, возле автомойки самообслуживания. Работает с 11 дня до 23 часов вечера.

Самые вкусные бургеры в Керчи в «Big Bang»

     


# # # # # # #

Комментарии