Топ-5 лучших мест для романтического свадебного путешествия

Медовый месяц — особенное время для молодоженов, поэтому и провести его хочется по-особенному, чтобы запомнить на всю жизнь. Многие отправляются в это время в путешествие, чтобы получить максимум впечатлений. Но куда лучше поехать молодой семье? Предлагаем вашему вниманию 5 красивых мест нашей планеты.


Статья подготовлена при поддержке сервиса oneaero: официальный продавец чартерных авиабилетов по лучшим ценам.

Париж

Увидеть Париж и… начать новую счастливую семейную жизнь — именно так, ведь этот город просто создан для романтических прогулок, завтраков в уютных кафе и вечеров за бокалом вина. Отдых здесь нельзя назвать бюджетным, но он стоит каждой потраченной копейки. Обязательно полюбуйтесь видами с Эйфелевой башни, совершите культурную прогулку по Лувру, посетите Версальский дворец.


Венеция

Еще одно место, снискавшее славу одного из самых романтичных городов мира. Покатайтесь на гондоле, отведайте настоящей итальянской пиццы, а затем отправляйтесь на экскурсию. В Венеции стоит посетить Дворец Дожей с Мостом Вздохов, базилику Богородицы Словущей (в ней находятся шедевры Тициана), а также стеклодувную мастерскую на острове Мурано – там делают знаменитое муранское стекло.


Мальдивы

Самый известный курорт с белыми песочными пляжами, чистейшей водой Индийского океана и великолепным сервисом придется по вкусу всем молодоженам. Здесь можно забыть о привычной суете, серых буднях и стрессах: просто расслабьтесь и отдыхайте на пляже.


Гавайи

Еще один отличный вариант для любителей ленивого пляжного отдыха. Великолепные пейзажи, яркие тропические цветы и голубые лагуны останутся в памяти счастливой пары навсегда. Впрочем, тут найдется место и активному отдыху: серфинг, дайвинг, экскурсии к вулкану и наблюдение за величественными китами — активностей хоть отбавляй.


Плая-дель-Кармен

Мексиканский курорт в последние годы пользуется бешеной популярностью у туристов со всех концов света. Здесь вам предложат отличный сервис по весьма доступным ценам. Обязательно посетите древние города цивилизации майя, природные парки и заповедники: в Мексике удивительно красивая природа. Но и поклонники пляжного отдыха будут в восторге: чистая вода, отличный сервис и множество водных развлечений не дадут заскучать.


Уже выбрали, куда отправиться в свадебное путешествие? Тогда быстрее бронируйте тур и отправляйтесь на незабываемый отдых. Желаем получить только положительные впечатления!




Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий