Читайте: Со стороны Кубани до Крымского моста добраться будет легче
«Станция «Керчь-Южная» скоро открытие. Осталось сделать удобный подъезд со стороны города для керчан»,
- пишет БАТУРЕНКО под фотографиями жд вокзала. А в комментариях под записью добавил:
«Я делаю все, что могу, а порой даже больше».
Что именно он делает, чиновник не уточнил.
Отметим, что редакция КерчьИНФО отправляла запрос председателю Керченского городского совета Мае ХУЖИНОЙ о подъездах к этому вокзалу.
Ответ нам прислал Дилявер МЕЛЬГАЗИЕВ, который на то время был заместителем главы администрации Керчи:
«Согласно имеющейся инфраструктуре доставка пассажиров к железнодорожному вокзалу будет осуществляться с территории муниципального образования до железнодорожного вокзала "Керчь-Южная" через 9 километр (выезд из города)».
Напомним, что МЕЛЬГАЗИЕВ покинул пост заместителя 30 декабря 2019 года.
В ответе добавили, что организацией перевозок пассажиров до станции должно заниматься Министерство транспорта Крыма, потому что маршрут будет выходить за рамки муниципального образования (города).
Знает ли об этом депутат Госсовета и как скоро начнутся работы по строительству подъездов к станции?
Журналисты КерчьИНФО будут следить за ситуацией и оповещать наших читателей о продвижении этого дела.
Станцию «Керчь-Южная» скоро достроят, но как туда добираться?





Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.