Грандиозная распродажа шуб от «Кировской Меховой Фабрики». Максимальные скидки в этом сезоне

Истинное наслаждение выбором возможно только на выставке-распродаже в Керчи, где представлен королевский ассортимент «Кировской меховой фабрики».

29 – 30 января ДК «Корабел» Орджоникидзе, 88

Сделать покупку максимально выгодной поможет промокод с официального сайта «Кировской меховой фабрики». Он даст скидку 25% на весь ассортимент.

«Кировская меховая фабрика» рада предложить изделия из разных видов меха, но больше всего в каталоге производителя изделий из норки. Норковый мех не теряет своей популярности на протяжении многих лет, и этому есть масса причин:

•    доступная стоимость в сравнении с такими дорогими мехами как викунья, соболь, шиншилла;
•    многообразие вариантов природного окраса;
•    нежная и шелковистая фактура;
•    легкий мех, даже шубка до середины голени не создаст ощущения груза на плечах;
•    податливый и мягкий материал для пошива даже замысловато скроенных моделей.
На выставке-распродаже в Керчи можно примерить норковую шубку всевозможного кроя, длины и фасона. Есть классические модели, которые актуальны при любых веяниях моды. Есть и новинки, среди которых:
•    коллекция «Агата». Шубка длиной чуть выше колена скроена с широкими плечами (отрезной рукав), свободными рукавами и полотнищами переда и спинки. Легкое сужение к низу происходит благодаря размещению трех ярусов меха. Таким образом, в модели происходит сочетание как прямо, так и поперечно размещенных кусков норкового меха. Зона шеи оформлена воротником-стойкой. Особый шик шубки – оттенок меха «баклажан»;
•    коллекция «Моника» - это не шубки, а приталенные меховые платья в стиле Грейс Келли или Людмилы Гурченко. Изделия длиной до колена состоят из верха, который сшит из прямо расположенных пластин, и юбки-полусолнца из поперечных меховых заготовок. Есть вариант шубки, в которой и верх, и юбочная часть отшиваются из прмо расположенных норковых кусков. Линия талии подчеркивается поясом. Отшивается «Моника» с воротником-апаш с отделкой из меха лисицы или с капюшоном из норки. Кроме необычного кроя, коллекция притягивает внимание редкостными расцветками меха – блек вельвет и блю ирис вельвет.





Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий