Керчь поздравляет своих спортсменов

Спортсмены из ансамбля бального танца «Ритм» школы искусств имени Р. В. Сердюка приняли участие в Чемпионате и Первенстве Республики Крым в Ялте.

26 января состоялся официальный Чемпионат и Первенство Республики Крым в Ялте. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены ансамбля бального танца «Ритм».

По латиноамериканской программе Вице-Чемпионом Крыма стали Абрамов Глеб – Гора София в возрастной категории 12 – 13 лет.
В возрастной категории 16 – 18 лет статус Вице-Чемпионов Крыма завоевали Цыганков Даниил – Жорняк Дана.
Гладков Никита – Шевченко Вероника стали обладателями золотых медалей в категории юн.2Д.

Также 26 января в Анапе состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Черноморские звездочки». Спортсмены из ансамбля «Ритм» в другом составе завоевали награды.

Осьмушко Николай – Коломенская Анна – завоевали 1 место, 2 и 3 в категории дети 2Е.
1 и3 место в категории юношт 2Д – Рябчинский Иван – Фоменко Валерия.

КерчьИнфо поздравляет всех призеров и желает дальнейших побед!