Как пояснил Ерманов, депутат Госсовета Крыма Александр Шевченко, которого на днях сотрудники ГИБДД поймали в нетрезвом виде, месяц назад уже был лишен прав за небрежное вождение транспортным средством.
«Мало того, что он нарушал неоднократно ПДД, подвергая опасности других участников движения, он еще пытался обмануть суд и спихнуть все на своего товарища. Но суд счел его доводы ничтожными и Александр Юрьевич был лишен прав около месяца назад, сроком на 1 год. И что вы думаете, он одумался? Нет!», - написал Константин Ерманов.
Читайте: В Крыму штраф за амброзию увеличится до 300 тысяч рублей
Также Ерманов напомнил, что за данный рецидив предусмотрена, в том числе, уголовная ответственность. Депутат также задался вопросами: «как на это отреагируют коллеги из депутатской комиссии по этике? Лишат единороса мандата или пожурят для галочки и замнут дело, как это уже было с керченскими батонессами»?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.