Пассажиров микроавтобуса Мерседес, выполнявшего рейс Краснодар- Симферополь 16 марта 2020 года ( время отправления 10:00), просят срочно обратиться в Роспотребнадзор для медицинского наблюдения и лабораторного обследования.
Лиц, выехавших 16 марта 2020 года в 12.00 на автомобиле Мерседес-Спринтер К323УТ123 просят сообщить о себе по телефону: +7978 919 11 23 и соблюдать режим самоизоляции. За вами будет установлено медицинское наблюдение и проведено лабораторное обследование с целью исключения возможного заражения коронавирусом.
В Роспотребнадзор необходимо обратиться и гражданам, находившимся на лайнере «Bellisima» в ОАЭ в период с 7 по 14 марта 2020 года. При появлении признаков ОРВИ в течении двух недель с настоящей даты сообщить о себе по телефону:
+7978 919 11 23 для проведения лабораторного обследования.
Данные меры необходимы для исключения возможного заражения в рамках проведения противоэпидемиологических мероприятий по зарегистрированным случаям коронавирусной инфекции на территории Республики Крым и Севастополя.
Читайте:Нерабочая неделя: поезда Крыма продолжат свое движение
https://kerchinfo.com/21533-nerabochaja-nedelja-poezda-kryma-prodolzhat-svoe-dvizhenie.html
Обращаем внимание керчан на то, что путь автобусного маршрута Краснодар- Симферополь пролегает через Керчь с обязательной остановкой на автовокзале города.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.