Министерство просвещения подготовило проект расписания Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по всем предметам. Документ опубликован на портале проектов нормативных актов.
Согласно новому расписанию, первый экзамен у выпускников в основной период сдачи пройдет 8 июня. В этот день они напишут ЕГЭ по географии, литературе и информатике. 11 июня состоится обязательный экзамен по русскому языку, 15 июня — по математике, как базовый, так и профильный уровень.
На 18 июня назначены экзамены по истории и физике, на 22-е — по обществознанию и химии.
На 25 июня по иностранным языкам и биологии.
Последний экзамен в основной период состоится 29 июня. В этот день выпускники будут сдавать раздел «Говорение», который является частью экзамена по иностранным языкам.
Последний резервный день для сдачи ЕГЭ пока запланирован на 11 июля.
Читайте: Учебный процесс в школах могут продлить
Ранее министр просвещения России Сергей КРАВЦОВ во время онлайн-марафона «Домашний час» сообщил, что Образовательный процесс в школах может быть продлен до 8 июня.
Также, напомним, что после окончания каникул, 6 апреля крымские школьники вернулись к дистанционному обучению.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.