Адвокат в Керчи: делаем услуги в кризис более доступными

Друзья! Многие из вас стали заложниками эпидемиологической ситуации в стране. С прекращением деятельности резко сократились и доходы граждан. Однако многие проблемы не отошли на второй план, а по-прежнему остаются насущными и требующими решения. И в данной ситуации мы решили, что должны действовать особые условия помощи гражданам. 

В такой сложный период для экономики предлагаем воспользоваться возможностью получать квалифицированную юридическую помощь за половину ее стоимости.

Как и ранее, наш опыт позволяет решать сложные вопросы в различных отраслях права. Несправедливое обвинение или нарушение прав потерпевшего по уголовному делу, вызов в полицию или следственный комитет, повестка в суд – не будьте наедине, заручитесь поддержкой адвоката, ведь лишь он будет с вами до конца. 

Сложные семейные ситуации, связанные с разводом, алиментами, разделом имущества или порядком общения с детьми покажутся вполне решаемыми после общения с юристами.

Вопросы выселения или посягательства на недвижимость, землю со стороны соседей, повреждение имущества или долги, вопросы наследства или социальных выплат – каждый случай индивидуален и требует особой оценки. Вы всегда можете получить первичную консультацию абсолютно бесплатно и найти решение.

Сохраните номер телефона 8 978 701 94 36 и подписывайтесь в группу ВК https://vk.com/advokat_mudrjoha, чтобы всегда быть на связи. 

Адвокат Николай Мудрёха 

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий