Теперь отдыхать на пруду, который расположен по улице Ворошилова, горожанам приходится без особого комфорта. На протяжении нескольких лет на данной территории располагались лавочки, столы и мангалы. Местные жители собираются возле пруда вечерами, в выходные, а в праздники здесь особенно многолюдно.
«Мы всегда семьей выходим подышать воздухом, пожарить шашлыки. Рядом с домом, никуда ехать не нужно. С мангалами было очень удобно. Как убрали их, пришлось купить складной. И, каждый раз, носим его с собой. Это не очень удобно», - рассказали КерчьИНФО местные жители.
Читайте: Керчь проверили на качество оказания муниципальных и государственных услуг
Те, кто не обзавелся переносным мангалом, шашлыки жарят на кирпичах. Хоть лавочки со столами остались и то хорошо, говорят керчане. Но и эти деревянные сооружения требуют обновления.




Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.