Пропавшая в Керчи девушка-подросток, об исчезновении которой в полиции стало известно 20 августа, нашлась. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, объявленную в розыск 17-летнюю девушку сотрудники полиции обнаружили ночью в одном из скверов Керчи.
«В результате несовершеннолетняя была найдена сотрудниками патрульно-постовой службы полиции около 3 часов ночи в понедельник в одном из скверов г.Керчи. Она была доставлена по месту жительства. Стражи порядка выяснили, что за время отсутствия противоправных посягательств в отношении нее не совершалось», - сообщает пресс-служба МВД.
17-летняя девушка, находящаяся на попечении руководителей социального учреждения, несколько дней назад ушла в неизвестном направлении, не предупредив взрослых о своих планах. Педагоги, несущие ответственность за жизнь и здоровье подростка, обратились в дежурную часть полиции как только обнаружили ее исчезновение. На поиски воспитанницы специализированного учебного заведения были брошены все силы наружных служб керченской полиции.
С подростком и ее педагогами сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы.
Поведение несовершеннолетней полицейские взяли на особый контроль.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.