Сообщение о преступление поступило ночью. Из машины инкассаторов на заправочной станции было похищено около 40 млн рублей.
"Установлено, что инкассаторский автомобиль подъехал к АЗС. Один из сотрудников зашел внутрь, а когда вернулся, то не обнаружил на прежнем месте ни автомашины, ни своего напарника. Через некоторое время полицейские нашли автомобиль на территории заброшенного сада в километре от места происшествия. Водителя в ней не было, а упаковки, в которых перевозились денежные средства, оказались вскрыты. Подозреваемый в совершении преступления задержан по горячим следам в городе Керчи", - сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Читайте: Мусорный полигон в Керчи «охлаждается»: новый очаг возгорания больше суток заливали водой
При личном досмотре у него нашли часть похищенного, остальная сумма была обнаружена по месту жительства подозреваемого. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, пишет ТАСС.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.