Эффективный трейдинг с Александром Шевелевым

При упоминании торговли на бирже многие сравнивают ее с тотализатором или азартной игрой. Такое сравнение некорректно, так как успешные торги основываются на определенных знаниях и навыках. Этими знаниями готов поделиться Александр Шевелев, который сам прошел непростой путь, прежде чем добиться успеха в трейдинге.

Жизненный опыт


Александр Шевелев окончил университет на факультете высшей экономики и менеджмента в Курске. Еще в студенческие годы он пробовал себя в трейдинге, который был тогда для него увлечением и способом заработать. Выбор автора пал на краткосрочные спекуляции, индекс РТС и фьючерсы на бирже России. Александр Шевелев – трейдер с опытом и перед тем, как начать деятельность в это качестве, он немало времени посвятил изучению литературы. Также открыл виртуальный демо-счет, на котором смог отработать собственную стратегию трейдинга.

Александр не только торгует на бирже и зарабатывает на этом средства. Он сделал собственный сайт, который используется в качестве интернет-площадки для обмена опытом между начинающими трейдерами и опытными наставниками.

Достижения


Собственную методику в трейдинге использует Александр Шевелев, отзывыо котором говорят сами за себя. Автор имеет немало разных достижений:
  • Опыт в трейдинге более 10 лет;
  • Создал собственный сайт, который служит площадкой для передачи опыта новичкам более опытными наставниками;
  • Организатор закрытого клуба перспективных трейдеров;
  • Автор многочисленных мастер-классов;
  • Создатель дистанционных обучающих программ.
Александр имеет большой опыт, положительные отзывы и множество учеников. Несмотря на такую безупречную репутацию, он продолжает совершенствовать свои знания и опыт в торговле на бирже. Множество обучающихся у него трейдеров стали членами его закрытого клуба, где они общаются и обмениваются опытом. Такой подход позволяет накопить богатую базу знаний и пользоваться этими знаниями для успеха в любимом деле.

Торговля фьючерсами и другими активами на бирже предполагает наличие определенных знаний и навыков. Начинающий трейдер сталкивается с множеством задач, которые ему приходится решать. При этом, чтобы действовать максимально эффективно, потребуется опытный наставник. Таким наставником является Александр Шевелев – человек, который с нуля прошел путь от новичка на бирже до преуспевающего трейдера и авторитетного наставника. Он готов поделиться знаниями и опытом, помогая другим преуспеть в торговле на бирже.

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий