Отопительное оборудование для тепла и уюта от Керчь-Комфорт

Совсем скоро начнется отопительный сезон и многие начинают думать о хорошем и качественном оборудовании для создания тепла и уюта в квартире/доме.

Отопительный сезон с Керчь-Комфорт


С наступлением осени владельцы домов, квартир, офисов начинают задумываться об отоплении. О замене старого оборудования на более новое и современное, которое сможет обеспечить им тепло, максимальную теплоотдачу, а также хорошо впишется в интерьер. Многие из Вас выделяют такие важные параметры, при выборе отопления, как качество, надежность, долговечность, потому что неисправности могут повлечь за собой затопление соседей и порчу имущества.

При выборе радиатора, а также котлов нужно учитывать, в каких условиях он будет использоваться: в случае автономного теплоснабжения можно выбирать практически любой материал. Если же радиаторы планируется менять в многоквартирном доме, тогда необходимо уточнить параметры давления, температуру теплоносителя и его качество, тип системы и диаметр труб.

Магазин https://kerch-komfort.ru предлагает вашему выбору надежный и качественный товар:


Радиатор алюминиевый KONNER LUX 80/500 – 327,66 руб.


Секционные алюминиевые радиаторы отопления KONNER LUX 80/500 наряду с легкостью и элегантностью имеют высокие показатели теплоотдачи и потому пользуются огромной популярностью на отечественном рынке.
Каждая секция производится отдельно литьем как неделимая часть. Литый алюминиевый радиатор KONNER LUX 80/500 изготавливается под давлением и имеет межосевое расстояние 500 мм.


Радиаторы биметаллические Faliano 500/80 – 318, 00 руб.



Модели разработаны для России и изготавливаются на Итальянском оборудовании, методом литья под давлением, поверхность окрашена в три слоя с помощью электростатического метода Итальянской краской, что позволяет при монтаже и последующей эксплуатации избежать царапин и выгорания эмали. Радиаторы соответствуют всем требованиям безопасности, модельный ряд состоит из радиаторов от 4 - 12 секций направленных на решение различных задач — как в системах центрального, так и автономного отопления.


Твердотопливный котел Дон КС-Т-11 – 13 737 руб.


Твердотопливный котел Дон КС-Т-11 – котел от российского производителя Конорд. Котел Дон КС-Т-11 работает на дровах, угле и не требует подключения к электрической сети. КС-Т-11 экономичен, обладает высоким КПД, используемый американский регулятор тяги Honeywell снижает расход топлива на 30%, а большая топочная камера позволяет котлу ДОН работать на угле не менее 8 часов без дозагрузки.

Котел Дон электронезависим. При работе на дровах, угле, газе не требует подключения к электрической сети. Надежность и долговечность котла обусловлена топочной камерой, которая изготовлена из устойчивой к коррозии углеродистой конструкционной стали.
Котел адаптирован к условиям работы на жесткой воде.


Котел газовый Mizudo M24Т турбо – 26 500,00 руб.


Настенный газовый котел модели MIZUDO M24Т выполнен в эргономичном дизайне и компактных размерах. Агрегат удобно монтируется и отличается высоким КПД. Встроенные датчики контроля, перманентно проверяют функциональность комплектующих деталей и при необходимости технического обслуживания оповещают об этом пользователя. Прибор включает в общую комплектацию качественный пластинчатый теплообменник.


Котел Ferolli Fortuna F24 турбо – 32967 руб.



Турбо газовый котел Ferroli Fortuna представляет собой высокоэффективный тепловой генератор для системы отопления и горячего водоснабжения. Котел работает на природном газе и оснащен атмосферной инжекционной горелкой с электронной системой розжига, закрытой камерой сгорания с принудительной вентиляцией и микропроцессорной системой управления. 



Лемакс Classic 10 одноконтурный, sit – 15 469 руб.


Котел серии Classic с открытой камерой сгорания мощностью 10 кВт может работать в закрытой системе отопления с рабочим давлением до 1 атм. Котел не требует подключения к электрической сети. Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93. Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORO
Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950°С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей


Печь для бани Каскад-12Т – 14 164 руб.


Идею создания печи для бани «Каскад» подсказала сама природа — камни в наклонной каменке расположены каскадом вдоль самых горячих элементов топки, за счет этого пар получается изумительно лёгкий!

Смещённый к передней стенке печи выход дымохода обеспечивает удобный доступ к каменке, даже если бак установлен на выходе дымохода.

Встроенный парообразователь – для большого количества качественного пара, не дожидаясь полного прогрева камней.
Камни в наклонной каменке надёжно закреплены металлическими прутьями-фиксаторами.


Насос циркуляционный WRS 25/40 180 Jemix – 1 882 руб.


Насос циркуляционный Jemix WRS 25 / 4-180 применяется для отопления в загородных домах и коттеджах, где не предусмотрена централизованная подача тепла.
Насос циркуляционный WRS 25 для системы отопления особенно незаменим в домах, где 2 и более этажей, т.к. мощность насоса, его технические характеристики предусматривают подачу воды на верхние этажи.

По конструктивному исполнению насос циркуляционный 25 для отопления является насосом с "мокрым ротором", смазка и охлаждение осуществляется рабочей жидкостью. Насос циркуляционный WRS 25 монтируется непосредственно в систему отопления.


Радиаитор биметаллический  Rispa "Metallo" Bimetall 500/80 – 481руб.


Биметаллический радиатор представляет из себя каркас из вертикальных стальных трубок и горизонтальных стальных коллекторов, соединенных между собой и залитых алюминиевой «оболочкой» по технологии литья под давлением. Главным преимуществом данного типа радиатора является то, что полностью исключена возможность контакта теплоносителя с алюминием. 

Вы можете выбрать товар в нашем интернет-магазине https://kerch-komfort.ru

Ждем Вас по адресу: 
Республика Крым, г. Керчь, ул. Мирошника, д. 55
+7 (978) 858-43-07, +7 (978) 816-31-52,  +7 (978) 858-43-08

Теги:

[related-news] [/related-news]

Комментарии (0)

Добавить комментарий