Расписание показов конкурсной программы кинофестиваля «Человек, познающий мир»

Зрителям при себе иметь медицинские маски и перчатки. 

25 октября в Керчи стартует кинофестиваль "Человек, познающий мир", в рамках которого показы конкурсной программы пройдут в кинотеатре «УКРАИНА» и малом зале Дворца культуры «Корабел» и будут организованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее
распространения НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ во время посещения ПОКАЗОВ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ. Зрителям при себе иметь медицинские маски и перчатки. При рассадке в зрительном зале для просмотра кинолент будет учтена социальная дистанция.

Программа кинопоказов в кинотеатре ДК «Корабел»

конкурсной программы Всероссийского кинофестиваля, посвященного укреплению межнационального единства народов Российской Федерации«Человек, познающий мир» 
26 – 29.10.2020 г., Керчь
датавремя сеансаНазвание фильма

25.10.2020
воскресенье

ФИЛЬМ – ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
Конкурс полнометражных игровых фильмов
«От печали до радости», 2020, ООО «Продюсерский Центр «Фёдор Добронравов», 94 мин, 14+
26.10.2020
понедельник
12.00 – 14.15
проекция на МР4
Конкурс документальных фильмов
«Антарктическое притяжение», 2020, студия «ВИБ-Фильм», режиссер Светлана Харчевина, 30 мин, 12+
«Соль», 2019, ООО «Киностудия «Азия-фильм», режиссер Владимир Эйснер, 38 мин, 14+ 
«Путешествие в детство», 2020, Киностудия «КЛИО», режиссер Евгений Голынкин, 62 мин, 12+
14.25 – 15.40
проекция на МР4
Конкурс короткометражных игровых фильмов
«Большая восьмерка», 2020, студия «Red Pepper Film», режиссер Иван Соснин, 20 мин, 14+ 
«Карантин»,  2020, студия «Red Pepper Film», режиссер Александр Хант, 15 мин, 14+
«Один день из жизни Насти», 2020, режиссер Дмитрий Суворов, 30 мин, 16+
16.00 – 18.00
проекция на МР4
Конкурс документальных фильмов
«Северный ветер бывает теплым», 2019, студия «ЭОН ФИЛЬМ», режиссер Алексей Головков, 60 мин, 14+ 
«Доктор Клоун», 2019, ООО «КИНОКОМПАНИЯ «ИГРА», режиссер Владимир Головнев, 26 мин, 12+
«Бумажные миры Латифа Казбекова», 2019, ГИТР, режиссер Софья Леонидова, 21 мин, 12+ 
18.30 – 20.40Конкурс полнометражных игровых фильмов
«Клятва»,  2019, ООО «Кинопрограмма «XXI век», режиссер Роман Нестеренко, 125 мин, 14+ 



27.10.2020
вторник
11.00 – 13.25Конкурс полнометражных игровых фильмов
 «Душа Пирата», 2020, ООО «Кинокомпания Студия IV», режиссер Айсыуак Юмагулов, 83 мин, 12+
13.45 – 15.25
МР4, DCP
Конкурс документальных фильмов
«Непобедимая», 2019, АО «Телекомпания НТВ», режиссер Александр Зиненко, 53 мин, 12+ 
«Горянки», 2020, АО ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени Максима Горького», режиссер Марьям Махиева, 41 мин, 14+
15.45 – 16.45
проекция на МР4
16.55 – 17.50
проекция на МР4
Конкурс документальных фильмов
«Место рождения», 2020, ООО «Свое Слово», режиссер Галина Леонтьева, 61 мин, 14+ 
«За чем пойдёшь, то и найдёшь...», 2019, ООО «Студия «А-фильм», режиссер Марина Чувайлова, 53 мин, 16+
18.30 – 20.15
20.30 – 22.10
Конкурс полнометражных игровых фильмов
«Китобой», 2020, ООО ТПО Рок/Orka/Man's Films Productions, режиссер Филипп Юрьев, 94 мин, 16+
«Земля Эльзы», 2020, студия «Спутник Восток Продакшн», режиссер Юлия Колесник, 98 мин, 14+



28.10.2020
среда
12.00 – 13.45
проекция на
DCP
Конкурс документальных фильмов
«Рыцари неба», 2019, ООО «Сибирская кинолетопись», режиссер Борис Травкин, 40 мин, 12+
«Вильфред и Александра», 2020, студия «Keenvision»,  режиссер Олег Галицкий, 57 мин, 14+
14.05 – 15.50Конкурс полнометражных игровых фильмов
«Смотри как я», 2019, ООО «Грамани Фильм», режиссер Георгий Сальников, 98 мин, 14+
16.10 – 18.00 проекция на мр4Конкурс документальных фильмов
«Прощай, немытая Россия», 2019, ООО «Юпитер-XXI», режиссеры Екатерина Толдонова, Геннадий Каюмов, 39 мин, 14+
«Музеология со вкусом моря», 2020, АНО «Новый институт культурологии», режиссер Виктор Кислов, 58 мин, 12+
18.20 – 19.10
проекция на мр4
Конкурс короткометражных игровых фильмов
  1. «Прасковья», 2019, режиссер Александр Соловьёв, 6 мин, 12+
  2. «Честная игра», 2020, режиссер Денис Кудрявцев, 21 мин, 14+
  3. «Инкогнито», 2019, режиссер Максим Рожков, 15 мин, 14+
19.20 – 21.00Конкурс полнометражных игровых фильмов 
«Счастье в конверте», 2020, ООО «Интеграция», режиссер Светлана Суханова, 101 мин, 14+



29.10.2020
четверг
11.00 – 12.20Конкурс короткометражных игровых фильмов
«Тренер», 2019, режиссер Александр Баскаков, 16 мин., 16+
«Спасибо!», 2020, СПБГИКиТ, режиссер Мария Шульгина, 15 мин, 14+
«Тройня», 2020, Объединение создателей театральных постановок и кино «Мир Сначала», режиссер Вадим Зайцев, 20 мин, 14+
«Немедийный», 2020, режиссер Алина Кикеля, 22 мин, 14+
12.40 – 14. 15Конкурс полнометражных игровых фильмов 
«Гены Гены», 2020, Академия Н.С. Михалкова, режиссер Елизавета Трусевич, 87 мин, 16+
20.00Фильм закрытия фестиваля



30.10.2020
пятница
12.00
14.00
Художественный фильм-победитель фестиваля
Документальный фильм-победитель фестиваля


Программа кинопоказов в кинотеатре «Украина» 

конкурсной программы Всероссийского кинофестиваля, посвященного укреплению межнационального единства народов Российской Федерации«Человек, познающий мир» 
26 – 29.10.2020 г., Керчь
датавремя сеансаНазвание фильма

26.10.2020
понедельник
12.30 – 14.00Конкурс полнометражных игровых фильмов
 «Душа Пирата», 2020, ООО «Кинокомпания Студия IV», режиссер Айсыуак Юмагулов, 83 мин, 12+
14.30 – 15.50Конкурс документальных фильмов 
«Соль», 2019, ООО «Киностудия «Азия-фильм», режиссер Владимир Эйснер, 38 мин, 14+ 
«Рыцари неба», 2019, ООО «Сибирская кинолетопись», режиссер Борис Травкин, 40 мин, 12+
16.20 – 18.00Конкурс полнометражных игровых фильмов 
«Счастье в конверте», 2020, ООО «Интеграция», режиссер Светлана Суханова, 101 мин, 14+



27.10.2020
вторник
14.00 – 15.00Конкурс короткометражных игровых фильмов
«Тренер», 2019, режиссер Александр Баскаков, 16 мин., 16+
«Спасибо!», 2020, СПБГИКиТ, режиссер Мария Шульгина, 15 мин, 14+
«Тройня», 2020, Объединение создателей театральных постановок и кино «Мир Сначала», режиссер Вадим Зайцев, 20 мин, 14+
15.30 – 17.00
17.30 – 19.10
Конкурс полнометражных игровых фильмов
«Гены Гены», 2020, Академия Н.С. Михалкова, режиссер Елизавета Трусевич, 87 мин, 16+
«Земля Эльзы», 2020, студия «Спутник Восток Продакшн», режиссер Юлия Колесник, 98 мин, 14+



28.10.2020
среда
13.00 – 14.45Конкурс документальных фильмов
«Вильфред и Александра», 2020, студия «Keenvision»,  режиссер Олег Галицкий, 57 мин, 14+
«Горянки», 2020, АО ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени Максима Горького», режиссер Марьям Махиева, 41 мин, 14+
15.30 – 17.15Конкурс полнометражных игровых фильмов
«Смотри как я», 2019, ООО «Грамани Фильм», режиссер Георгий Сальников, 98 мин, 14+



Комментарии (0)

Добавить комментарий