В Керчи наградили юных футболистов, взявших "серебро" на соревнованиях (ВИДЕО)

В Керчи наградили юных футболистов, принимавших участие в соревнованиях по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок Главы Республики Крым-2020.

Команда МБОУ "Школа-Гимназия № 2" (г. Керчь) привезла второе место, поборовшись с МБОУ УВК "Школьная Академия" (г. Бахчисарай), МБОУ "Средняя школа № 17" (Евпатория) и МБОУ "Красногвардейская школа № 1" (пгт. Красногвардейское, Красногвардейский район).

В финальном матче турнира команда евпаторийской СШ № 17 переиграла сверстников из керченской "Школы-Гимназии № 2" со счетом 5:1 и стала победителем Кубка Главы Республики Крым-2020! Третье место на турнире заняли ребята из красногвардейской СШ № 1, опередив Школьную академию г. Бахчисарай.

По итогам финального этапа были отмечены лучшие игроки в различных номинациях. Лучшим вратарем признан футболист керченский команды Михаил Загребельный.

Лучшим защитником стал игрок красногвардейской СШ № 1 Герман Савдулич, а лучшим бомбардиром стал футболист города Керчи Александр Потапович, забивший в финальном этапе 17 мячей.

Лучшим игроком соревнований был признан воспитанник евпаторийской СШ № 17 Арсений Чинов, а лучшим тренером турнира стала наставник команды керченской Школы-гимназии № 2 Ольга Бойцова.

В керченской команде: Беккер Ангелина, Иванов Кирилл, Захаров Даниил, Загребельный Михаил, Радченко Николай, Потапович Александр, Сербин Даниил, Хребет Никита, Чапланов Марк, Шахов Андрей, Шахов Максим, Мкртумян Тигран и Дитанов Дамир. Помощник тренера Франчук Алексей Васильевич.

Ребята, собравшие титулы, были награждены статуэтками, блютус-колонками и наушниками. Кроме того, команда получила много призов и благодарностей.